Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Экологический центр "Сезарус-Эко"
Телефоны:
+7 (812) 389-50-06
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Сезарус-Эко в городе от 22.02.2016

Бывший Сотрудник
21:54 22.02.2016
Отзыв №232911
Плюсы в работе

Смотрите недостатки

Отрицательные стороны

Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом:

Согласно заявлениям обманутых клиентов ( [LINK] ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( [LINK] )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру.

На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо данной фирмы была создана «Буровая компания № 1 «Евразия» ([LINK]).

Поэтому, потенциальным клиентам, сотрудникам и партнёрам Дедиковой Дарьи Сергеевны советую остерегаться и не верить информации в интернете.

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании