ЭкоЛайф

Офис:Москва, ул. Херсонская, 41а
Компания EcoLife ( ЭкоЛайф)
+7 (495) 545-16-06
Сайт: www.life-eco.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоЛайф(7)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
12:13 16.08.2022
Общага 290 вычитают если работаете от компании ЕТК
За 180 рублей в час
По факту отрабатываете часов 8-10 от силы и получаете копейки,
До общаги 6 км, там всякий сброд алкашей и тд,
Возит служебная авто но не всегда это тоже минус, всё покупать за свой счёт в общагу
Старый Пью
00:31 30.12.2013
ничего хорошего
Для начальства никто паэтому постояно текучка водил и помощников, работа с дерьмом, выходной как повезет, вшивая общага, машины полуприсмерти день не нормирован . В этой сфере наверно самая конченая фирма..!
Алексей (Сотрудник)
14:00 20.10.2023
Работать можно, зарплату платят вовремя полностью вбелую, предоставляют жилье на время вахты, обеспечивают спецодеждой. Руководство адекватное.
Не мешало бы сделать ремонт на базе и оплачивать обеды водителям.
Евгений (Сотрудник)
Город: Руза
16:45 28.09.2023
Зарплата полностью белая, платят вовремя, можно оставаться на подработки, предоставляется общежитие для водителей и спецодежда
Есть некоторые сложности в поставке запчастей на автомобили, но из-за санкций это сейчас в большинстве компаний, где используют иностранную технику
Сергей (Сотрудник)
10:48 21.08.2023
В своей сфере хорошая фирма, зарплата соответствует обещания и пропорциональна выполненной работе, руководство старается решать проблемы сотрудников и возникающие проблемы достаточно быстро решаются. Благодаря работе в компании я повысил свой навык управления автомобилем и эти знания пригождаются и при вождении своей машины, а также научился работать в информационной системе по вывозу. В компании есть свое внутреннее медицинское обслуживание. Рекомендую эту организацию, здесь реально нормально работать и зарабатывать.
Приходится жить по нескольку человек в одной комнате в общежитии.
Эколайф Химки Транспортный проезд (Сотрудник)
15:09 09.11.2022
ну ну
Эколайф Химки Транспортный проезд. Слабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой вакансии для подружки. Собеседование проводит тайком, при других сотрудниках в коридоре молчит или делает вид что звонит по телефону
Приезжаешь на собеседование и вдруг начальник не может пообщаться, другому начальнику не говорят про проведение собеседования.
На собесодовании дают задание для дураков - продолжи числовой ряд, раздели на 2 и прочее. По удаленке задание выполняешь разжевываешь а потом говорят что оно не правильное и при это не говорят в чем неправильно - слизывают для своих тупых подружек или родственников. Звонишь в кадры в ответ фыркают бросают трубку звонки на мобильный телефон сбрасывают - очень глупые и гадкие работники. Главное действующее лицо кадровик Eкaтерuна СафоноваЙСКАЯ
Иван (Сотрудник)
19:54 03.10.2021
В своей сфере хорошая фирма, труд оценивают адекватно возможностям, начальство отзывчивое, возникающие проблемы достаточно быстро решаются. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Дмитрию за то, что он дал отличное объяснение о том, как более эффективно пользоваться машиной, уменьшить расход топлива. Благодаря этому я повысил свой навык управления автомобилем и эти знания пригождаются и при вождении своей машины. Рекомендую эту организацию, здесь реально нормально работать и зарабатывать.
По рабочим моментам нет никаких нареканий, единственное - удаленность общежития.