Экодолье

Сайт: www.ecodolie.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Экодолье(2)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
09:02 21.03.2018
Обнаружено не было
Коллеги юристы, хорошо подумайте прежде чем идти устраиваться на работу в ГК Экодолье, начальник юр. отдела (департамента) Наталья Немцова, все равно не даст вам работать.
Наталья Немцова, очень сильно боится потерять свое рабочее место, поэтому к юристам она относится, как к своим злейшим врагам-конкурентам (которые отнимают у нее достаток), занимается травлей, склоками, бесконечными сплетнями. Для нее собственные интересы превыше всего и за свое рабочее место и влияние в компании она перегрызет горло любому, сожрет любого будь-то директор по строительству, юрист и т.д. Юрист пришел работает, а она уже ищет ему замену (причем он об этом естественно не знает), через кадровые агентства, только заменила одно юриста, через некоторое время меняет другого юриста и так постоянно, занимается сменой юристов, что бы быть главной незаменимой, только самой владеть нужно информацией.
Иван (Бывший сотрудник)
17:55 28.12.2019
Под микроскопом могут и обнаружиться
Помимо всего прочего гнусного, контора очень-очень озабочена лояльностью своих служек. Критика недопустима, за этим внимательно следят и вышвыривают "зарвавшихся" без промедления.