Экзитерра

Ex-сотрудник
18:13 03.11.2013
Город: г. Тула
Отсутствуют
Оберман - стратег.. Не смешите..

Напиваться, и орать на весь офис, что вы всех ненавидите.. Отличная стратегия, великолепно повышающая корпоративный дух.

Задерживать з/п на месяцы - тоже сверх-креативный стратегических ход.. Типа, от меня не уйдут, потому что ждут з/п..

Зачем нанимать "директора по развитию", который ничего не смыслит ни в разработке сайтов, ни в их продвижении, наделять его полномочиями, а потом самому же его и увольнять!

Захотели в барина поиграть, Максим Сергеевич, типа, нанял управляющего, и можно ничего не делать, лишь заниматься убогим сайтом компании, да несколькими ненужными корпоративными проектами, которые не приносят дохода. Результат налицо.. Фирма разваливается, лучшие сотрудники уволились.. Остались худшие, которых всё рано никуда не возьмут..

Так что вот, уважаемые соискатели.. Подумайте, стоит ли Вам тратить время на этот благан..
2013-11-04 15:23:00
Смотрю, здесь постоянно усираются всего два жизнью обиженных экс-сотрудника, у одного башка отбита наглухо на занятиях ушу, а другой по жизни гнилой человек. Ребята, вам обоим надо работать в такси, ну не хватает вам ума работать в IT сфере, не смогли...вот и брызжете слюнями....
Антимихуил
2013-11-04 18:41:00
Что то я не помню сотрудника с именем "Михаил" в Экзитерре, не было такого... Оберман, нет бы извиниться и заплатить то, что должен, ты продолжаешь усираться и писать заказные отзывы, извинись, верни деньги и все прекратится, оставим мы в покое твою шарагу. И еще, нас не двое, нас сильно побольше, если ты не забыл, от тебя ушло 13 человек за месяц ;)
2013-11-04 18:55:00
Память у тебя какая короткая, а Оберман вообще эти отзывы не читает, ну если только ему про них рассказывают, так что пишите сколько в вас влезет, посмеемся над вами, а из тех кто ушел... все с нашими ребятами в хороших отношениях,много про вас 2-их узнали нового и жалеют , что повелись на ваш "сбор" перед офисом, да и назад думают вернутся, вот так...Так что умойтесь!
2013-11-04 19:17:00
И еще, есть такая пословица "Собаки лают-караван идет" А лающие собаки каравану не преграда!
2013-11-04 19:50:00
Ай, как некрасивой пишет Михаил. Это только добавляет минусов ЭксИтерре.

На заметку всем, кто хочет заказать здесь продвижение бренда или управление репутацией. Базарные бабы отдыхают! :-)
Антимихуил
2013-11-04 20:41:00
А, точно, Михаил - это тот бездарь, который так за все время работы и не научился подбирать запросы, ну да, как же я мог забыть)))
Алексей
2013-11-05 08:33:00
Я помню из-за работы Михаила и его коллег по от делу сео у начальника отдела продаж сорвалась встреча просто потому ,что один расчет они делали несколько дней вместо получаса ну или часа максимум. А теперь он типа говорит, что "караван" идет, куда же этот караван придет интересно. Наверное все совсем плохо у обермана, раз его пиарщики в выходные пишут отзывы и комментарии.Скорее всего он сам их и пишет с домашнего компьютера. К стати он их читает. Мне вообще пьяный звонил, у трезвого не хватило смелости. Я и не скрывал, что написал один негативный, но правдивый отзыв.Остальные не мои, других авторов.Ведь правда уволилось много людей, и я сомневаюсь, что кто-то из них сильно рад был работе в экзитерре
Алексей
2013-11-05 09:18:00
Многоуважаемый Михаил, если эти комментарии конечно вы писали, а не сам оберман и пиарщики , дело в том, что экс сотрудники, а это явно не два человека, пишут правду о компании и ее директоре, пусть и в резкой форме, а вот вы бросили неоправданные оскорбления в адрес хороших людей.Это мягко говоря некорректно.Будьте скромнее и предусмотрительнее в будущем, мой вам совет.
Наталья
2013-11-05 16:41:00
Ребята, оставайтесь работать таксистами) Надеюсь,мне больше понравится кататься с вами по городу, чем работать с вами - неучи)) Да, у нас все плохо,да так, что ужааас! Все верно, и поэтому после вашего ухода изменилась система оплаты труда и мы стали получать еще больше, потому что у нас все УБОГО)))Идите в Ingate,ради Бога!Удачи!
to-Наталья
2013-11-06 07:21:00
И по новой системе оплаты труда вам отдали сентябрьскую зарплату в ноябре.. Отлично..
to "Наталья"
2013-11-06 13:15:00
Интересно какая же Наталья это написала, какая именно?Наталья уволилась вместе с половиной компании в конце августа.Пиарщики экзитеры будьте креативнее , ну пожалуйста. Хоть клиенты действующие по пиару подольше продержаться, а то многие просто смеялись над текстами отзывов, которые им предлагали.А эта вымышленная Наталья получит свою зарплату частями с двухмесячной задержкой ну и конечно же такси вызывать будет, хотя причем тут такси, о котором она пишет, ничего поинтереснее не могла придумать в адрес экс сотрудников. Я так понимаю "Михаил", это тоже не Михаил - помощник сео-оптимизатора
ООО ПКТ «Экзитерра»
2013-11-15 14:27:00
Уважаемые бывшие сотрудники компании Экзитерра! Если у вас остались нерешенные вопросы в компании – просьба отправить их на почту info@exiterra.ru.

С уважением, HR-отдел
владик
2014-01-21 09:28:00
Ахаха, цирк. ООО ПКТ «Экзитерра», может тебе проплатить сайту чтобы отзывы убрали. читаю и ржу чета минут двадцать уже точно!
Оля
2014-06-25 10:25:00
Для меня работа это когда ты не стоишь на места и не спишь за рабочим местом. Так вот это не про нашу компанию. Работы много и со временем её количество увеличивается, а соответственно и увеличивается наш коллектив и зарплата. Так, что кто не боится работы и трудностей ждем…