Экзитерра

Иван
17:43 14.11.2013
Город: г. Тула
Попросту нет.
Экзитерра самая ужасная компания в которой мне доводилось когда либо работать. Условий нет ни каких, зарплата не официальная, да еще и не платится, директор бухает по черному, а потом вызывает к себе в кабинет на пьяные разборки, коллектив гнилой, все готовы друг друга с говном сожрать, одни бездельники. Директор берет кредит для того что-бы отдать з/п, денег в компании нет. В общем там полный хаос!!! Не ходите туда работать и не заказывайте там ни каких услуг, их просто некому будет выполнять, поплатите им просто деньги 2-3 месяца.
exx
2013-11-15 12:19:00
Интересно, что это за Иван.. Если экс-директор по развитию (уволенный за косяки), то до его прихода компания работала стабильно, никаких особых достижений не имела, но и провалов тоже. А сейчас - да, и коллектив не самый лучший, и про кредит все верно, и з/п платится через одно место (задерживается на несколько месяцев), большая часть сотрудников уволилась...

Про пьяные разборки - перебор. Было один раз.

Но, уважаемый Иван (если вы тот, о ком я думаю), как Вам хватает совести поливать здесь грязью фирму, в развале которой Вы сыграли далеко не последнюю роль. До сих пор не даёт покоя номинация "сказочник компании", за которую проголосовало подавляющее большинство сотрудников?
бывший сотрудник
2013-11-15 14:05:00
Все правильно написал Иван. И если это тот Иван ,о котором ниже идет речь, то он не виноват в развале компании.Он к стати тоже получал зп не вовремя вместе со всеми. Может особенной пользы от него и не было, так и вреда тоже.Виноваты неработающие сотрудники из-за которых новые клиенты отваливались с огромной скоростью. Больше всех конечно сам Оберман , т.к. вместо увеличения оборота, он его уменьшал, причем брал деньги просто на личные нужды. В экзитере и до августа этого года были случаи когда увольнялись целые отделы именно из-за хамского к ним отношения со стороны директора и невыплаты зп.
ООО ПКТ «Экзитерра»
2013-11-15 14:21:00
Уважаемые бывшие сотрудники компании Экзитерра! Если у вас остались нерешенные вопросы в компании – просьба отправить их на почту info@exiterra.ru.

С уважением, HR-отдел
ex-сотрудник
2013-11-15 14:50:00
Вопрос на миллион! Какая игра наиболее популярна в отделе seo?
ООО ПКТ «Экзитерра»
2013-11-15 15:07:00
Анализ алгоритмов поисковиков
to-exiterra
2013-11-15 15:41:00
Очень хорошо, если это так. Хотя, наверняка опять враньё, как и про вовремя выплачиваемую з/п и про hr-отдел, которого не существует.
Бывший сотрудник
2013-11-15 23:24:00
Угадаю с одной попытки - бумажки на лоб)))
экс сотрудник
2013-11-16 16:12:00
Бумажки на лоб клеить - это любимая игра "сеошников", примерно за год они новой любимой игры себе не придумали. А вот программисты с аккаунтами в контерстрайк рубятся частенько. Еще есть игры контакта, небогейм ко всему прочему. Оберман все таки веселый парень, такой гадюшник развести в офисе надо еще суметь)))
to-exiterra
2013-12-06 15:04:00
Игры - это вариант сидячей забастовки из-за невыплачиваемой зарплаты.)
адок
2014-01-21 09:24:00
Весело тут у вас)) интересно, когда экзитерра закроется уже
2017-05-14 13:27:32
Друзья! Если Вы не планируете создавать/покупать сайт который стоит 40 тыс за 200-250тыс - не обращайтесь в exiterra. Это просто разводилово чистой воды. Сначала Вас постоянно обзванивают: "Ну что, когда же уже начнем работать?", а потом когда начали работать(оплатили счет), добиться от них чтобы что-нибудь сделали абсолютно нереально.
Светлана
2018-06-22 12:24:27
Что за бред здесь написан))) Я работаю в Экзитерре как раз в отделе продвижения. Да-да, мы существуем!) Так вот, ни в игры, ни в какие "бумажки на лоб" мы не играем, потому что мы РАБОТАЕМ. Директор Максим Сергеевич Оберман хороший руководитель, за все три года моей работы в фирме не было ни одной конфликтной ситуации. Зарплата вовремя, клиентов у нас - много. Офис новый, со всеми удобствами. Кондиционеры, отдельная кухня, чай, сахар, микроволновка, все рабочие места оборудованы. Меня все здесь устраиваем.
Юля
2018-07-05 09:44:31
Я работала в Экзитерре 2 года. Ушла, потому что перебрались с мужем в Санкт-Петербург. После Экзитерры я моментально нашла работу в Питере. Мне сказали, что я очень сильный специалист и спросили, где я до этого работала. Да, в Экзитерре высокие требования к качеству работы сотрудников, поэтому никакой речи об "играх" не может и быть. Зато зарплата вовремя, премии хорошие, руководство понимающее и лояльное, клиенты интересные. Все, что тут понаписали - даже не верьте.
Алексей
2018-07-16 08:56:52
Не могу поверить, что предыдущие комментаторы говорят это про Экзитерру. Я работаю в компании пока только 3 месяца, но впечатления положительные. Я пришел после вуза без опыта, и рад, что меня взяли и в меня поверили. Тут прекрасный коллектив, где принято помогать коллегам. Я могу к любому обратиться за помощью, и мне всегда подскажут. Порой кажется, что здесь я научился большему, чем в вузе за 4 года.
Иван
2018-07-24 04:16:14
Не понимаю людей, которые пишут такой негатив о компании. Если вы хотите ничего не делать, но получать высокую з/п, -то вам явно не нужно идти в Экзитерру. Я работаю здесь два года. У нас развита корпоративная культура и ответственность за свою работу. Все заняты своим делом. Платят без задержек и всю обещанную сумму. Коллектив у нас хороший, деньги не задерживают. да и текучки кадров сильной нет: в основном людей набирают на новые должности.
Леха
2018-10-05 15:32:19
Вообще в компании работать комфортно. Коллектив отзывчивый, помогает разобраться с проблемами
Алена
2018-10-17 15:48:48
Пришла в Экзитерру месяц назад, очень благодарна директору, что проверил в меня и взял без опыта после универа. Порой кажется, что за этот месяц научилась большему, чем за 4 года в вузе)) Пока помогаю ведущим специалистам, ко мне прекрасно относятся в коллективе и очень помогают по работе. Плюс обещали повысить зп на следующей аттестации. Рабочее место комфортное: нормальный комп, монитор и пр. График работы удобный, обед час. Пока всем довольна и собираюсь тут надолго остаться))
Елена
2018-11-21 13:00:20
Работать в Экзитерре мне нравится. У меня ребенок маленький и часто болеет, приходится отпрашиваться. Если все затягивается надолго, то беру работу домой. После предоставления отчета их засчитывают и оплачивают
Марина
2018-11-27 12:03:58