Экзитерра
Сайт: exiterra.com

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Eхitеrra Digital Agency

Татьяна
21:37 07.12.2013
Я работаю конечно не так давно, но у меня сложилось совсем противоположное мнение. Когда приходила на собеседование ничего сверхъестественного не увидела - все как у всех, ни лучше, ни хуже. Переходила из другой организации (связанной с другой сферой) намного более крупной, но ни офис ни число сотрудников не вызвали ни какого негатива. Работа мне нравится, так же как и весь коллектив. Кому будет интересно я думаю сами придут и посмотрят. А весь ниже написанный негатив мне не совсем понятен: раз так плохо и раз "все сразу понятно при собеседовании" так что ж вы сразу то не ушли, чего ждали то?
Я пока не нашла
бывший сотрудник
2013-12-07 22:37:00
вот сразу видно заказной отзыв.Как то быстро он появился после модерации недавней. Очевидно что предназначен для отработки негатива предыдущего. Опять вымышленная девушка как бы опровергает все плохое. Ну нету нормальных пиарщиков в экзитере, уволились же все. Это конечно лучше перепостов предыдущих, но все же непрофессионализм очевиден. Никто не пойдет в шаражку, расположенную в квартире, на неофициальную маленькую зарплату и отпуск меньше положенного. "Пиарщики" экзитерры будьте креативнее пожалуйста
злой
2013-12-08 07:58:00
Когда получите вовремя аванс и остальную зарплату без придуманных вычетов, наврите нам здесь про это тоже. Мы же верим, что новичок захотел в воскресенье хвалебную году написать :-)
Антон
2014-01-21 09:00:00
Офис просто отвратительный, персонал некомпетентен. Такая шаражка. Учитывая то, что тут написано про зарплату, никому не рекомендую идти туда. Хотите получать ваши деньги три раза в год? Тогда вам в экзитерру!
Алина
2014-02-21 12:33:00
да, честно заработанные деньги вам придется выбивать месяцами из этих наглых и подлых людишек
Олег
2014-04-21 13:35:00
Я не работал в Экзитерре, я просто изучаю отзывы. Может, положительные и заказаны, но и отрицательные прокололись. Пост от Антона - явно хреновый SMM от конкурентов