Ефимов и партнеры

"ЕФИМОВ и партнеры" основана в 1995 году, с 1996 года является одним из учредителей Национальной Ассоциации Консультантов по подбору персонала, с 2003 года входит в Московскую Торгово-промышленную палату.

С 1997 года "ЕФИМОВ и партнеры" постоянно входит в список лидирующих рекрутинговых компаний, оказывающих действительно качественные услуги по подбору персонала.

Согласно последнему исследованию московского рынка кадровых услуг, проведенному журналом "Управление персоналом", 93% наших клиентов рекомендуют "ЕФИМОВ и партнеры".

+7(499) 263-09-90
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Ефимов и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Ефимов и партнеры(13)
Соискатель (Соискатель)
17:47 08.08.2017
ни каких
Странное впечатление,не компетентный сотрудник.
Все что я сумел понять,когда позвонил узнать про вакансию,это то что у сотрудника нет не желания и времени со мной поговорить.
Крайне негативная дама.(наверное к лучшему что не пригласили)
Общение со мной происходило через губу.
Дмитрий (Соискатель)
14:05 05.07.2017
Я искал работу, они пригласили, ждал 3-и дня чтобы наконец поговорить, то заняты, то перезвонят, то поно.. и золотуха. Должность "Высший менеджмент", а общение как с обычным рабочим. Это кратко. Разочарован. Всем удачи в поисках.
Михаил
17:17 15.06.2016
Ну очень недостойное агентство.Ни ответа, ни привета. Отправляешь резюме - тут-же "Вам отказ". Без причин! Без объяснений. Агентство разочаровало! Не связывайтесь с ними!!!
Марина
19:40 16.05.2016
Абсолютно недостойное агентство. Обещают организовать встречу с работодателем и молчок. Сама звонишь, ждешь, каждое слово вытягиваешь- в ответ пустые обещания, а спустя недели "Вам отказ". Без причин! Рекрутер Ирина разочаровала дважды! В 2013 и в этом году!
20:09 01.08.2014
Читаю отзывы, и остаюсь в недоумении. Может я не в том КА была? Вроде одна контора с таким названием....Или мне просто повезло с рекрутером..Приходила на собеседование на административную должность.Рекрутер -профессионал(сравниваю с другими КА).Зовут Ирина(фамилию не помню).Очень позитивное впечатление осталось. Но даже не это главное. Перезвонили в этот же день. На следующий день была на собеседовании и работодателя.Честно говоря, надежды было немного.Но! Взяли!Я работаю!И в классной компании.Странно, что говорят, что нет у них переговорной, я видела две.
Офис не очень удобно расположен, от метро минут 10-15 пешком.
Татьяна
14:20 16.09.2013
менеджер была сама вежливость и учтивость
они совершенно не подбирают кандидатов. вчера проходила собеседование, а сегодня заявляют, что вакансия закрыта. Из чего следует, что данная компания вообще не имеет договоренности с компанией набирать работников. зачем только звонят, отнимают мое время? больше к ним на собеседование не пойду никогда.
Анна макарова
08:23 23.01.2013
Кулубаева Гуля. вы так и будете сами себе хвалебные отзывы писать?

Я лично с вами разговаривала в ноябре. Впечатление ужасное! состояние у вас депрессивное, и уж пожалуйста, никому больше не рассказывайте во время собеседований, что у вас якобы проницательность и ясновидение. Тьфу! Противно аж. и бесконечное вранье, неоднократное : "я вам перезвоню"...
10:58 09.01.2013
Положительные стороны?

Что Вас пригласят на собеседование, а потом будут динамить в течении месяца, говорить, что Вы так понравились, но ген.директор компании не может с Вами встретиться, а после вакансия окажется закрытой, и Вам это преподнесут в грубой форме ("Сама допрыгалась, голубушка!").
Ужасный офис: неудобное расположение, нет комнат для проведения собеседований, офисные условия оставляют желать лучшего. Некомпетентные сотрудники: о деловом этикете, к сожалению, менеджеры и не слышали.
Анжелика
14:37 03.12.2012
Очень рада, что в Москве есть такая компания Ефимов и партнеры. Это Кадровое агентство, которое помогло мне подобрать работу в соответствии с моими стажем, знаниями, опытом, статусом. Мне повезло познакомиться с Куламбаевой Гулей - Консультантом по подбору персонала- Специалист высокого класса!!! ОГРОМНОЕ Спасибо Вам!!! Удачи в Вашем бизнесе!
15:30 05.04.2011
Если хотите испытать непередаваемое удовольствие, когда они подберут для Вас специалиста за кругленькую сумму, а через некоторое время сами же его переманят от Вас к Вашим конкурентам....смело обращайтесь!!!
Из-за отсутствия клиентов устраивают сотрудника в одну компанию, затем через некоторое время рекомендуют его уже в другую. И так до бесконечности, временные отрезки могут варьироваться (от недели до нескольких месяцев). Могут перепродавать одного и того же сотрудника каждые 6 месяцев. Сотрудник, как правило, пишет по собственному желанию. В договоре так и прописано : обязуемся не предлагать кандидата другим компаниям. При несогласии в вопросе оплаты, обливают черным пиаром своих же бывших обманутых клиентов.
Инкогнито
18:39 24.07.2009
Не указаны
Народ не ходите туда!!!!!!!!!!Все, что предлагают на собеседовании-не правда.Сотрудники оттуда бегут.Учредитель ненавидит всех специалистов!!!! Сдохла их клиентская база давно. По слухам, сейчас все спецы просто убежали от такого руководства. Получите там только обман и негатив.
. .
16:16 20.11.2008
Были они когда-то очень хорошего полета... Вот из тех незапамятных времен и остатки рейтингов, и вроде как на слуху, иммидж...База у них хороша, да только дохлая: по кандидатам - устаревшая, по клиентам - мертвая!!
Руководство: невменяемый бухгалтер, завышеная самооценка директора, истеричность учредителя!!! А сотрудники от них бегут! Спецов не осталось совсем!! Да и сами они стухли - в Питере просто закрылись!! Короче, до сих пор вспоминаю с содроганием..
Паша (Соискатель)
16:16 22.10.2021
Не знаю не работал эту тему опустим.
Прошло два этапа собеседование. Приехал в офис на личную встречу поговорили все ок задали вопросы вы готовы пройти полиграф я сказал да. И все слились ребятишки писал им в Skype на почту кадровикам. Тишина не ответа не привета не хорошо обещали сами что скажут хоть какую-то информацию но нет. Устраивался в it отдел на сис-админа.