Единый центр юридической помощи

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 418-33-45
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Единый центр юридической помощи
Отзывы сотрудников о работодателе Единый центр юридической помощи(1)
Сортировать:
Михаил
Город: Санкт-Петербург
15:25 17.08.2016
Плюсы в работе
Отличный коллектив, атмосфера благоприятная. Многие действительно профессионалы. Бывает неопытная молодёжь - или учится и остаётся или долго не задерживается. Оплата - по факту, как наработаешь. Задержек пока не заметил. Недавно внедрили систему оплату по результату дела - решение привёз, в суд вышел - деньги начислили. Первое время пугало, но если работать - то можно неплохо заработать. Руководство: предыдущий директор наворотил дел, убрали его, долго разгребали, сейчас молодой бойкий - вроде везде порядок, спорные ситуации грамотно решает. Соц. пакет не айс, упор на то что заработал - то и твоё. Бывают праздники корпоративные, бывают просто пироги от руководства. В общем не плохо, жить можно.
Отрицательные стороны
Соц. пакет. Требуют работать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании