ООО "GRC", ДжиЭрСи групп, ООО ПРЕССМАСТЕР, GRC PRESSMASTER

Отзыв сотрудника Андрей о компании GRC Групп

Андрей
21:01 16.05.2019
Город: Щелково
Работаю в компании GRC-Ваше ремонтное подразделение я с начала 2019 года. Перед этой работой на протяжении 2-х лет менял компании и долго не задерживался в виду отношения к сотрудникам...
GRC - это та компания в которой я хотел бы задержаться как можно дольше.
Исполнительный директор, он же наставник, всегда подскажет что и как делать в любом вопросе и протянет руку помощи.
Коллектив адекватный, дружный, по любому вопросу можно смело обращаться к коллегам не встречая при этом неодобрительных взглядов.
Инициатива НЕнаказуема, хочешь развиваться дальше-все условия для этого предоставляет компания.
Система мотивации прозрачна.
Зарплата выплачивается во время, задержек нет.
Работа рядом с домом, сварщики и слесаря работают с 8 до 16ч, мой рабочий день с 9:00 до 17:30, без переработок.
На территории работает столовая, в офисе есть кофе машина и зерновой кофе, с которого мы и начинаем свой рабочий день!)
Отдельно хотелось бы отметить уровень проведения корпоративных праздников, всё на высоте, с душой для сотрудников, не жалея средств!
Не выявил.
Андрей
2020-03-12 19:53:57
Данный отзыв, полный бред! Уже пол рунета негативщиной про них пестрит! Так что отзыв данный, заказной и проплаченный. Вот тоже они: ООО "ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО", ООО"ДЖИЭРСИ", ООО "ПРЕССМАСТЕР"