DSM Group

Маркетинговое агентство DSM Group специализировано на исследованиях фармацевтического рынка и оказании рекламных услуг компаниям этой отрасли.

Сегодня DSM Group работает на всей территории Российской Федерации и осуществляет постоянный мониторинг всех секторов фармацевтики: импорта, дистрибуции, розничных продаж фарм. препаратов, а также закупок лекарств лечебно-профилактическими учреждениями (ЛПУ) страны, государственных закупок по программе Дополнительного лекарственного обеспечения (ДЛО). Помимо этого DSM Group отслеживает продажи в аптеках нелекарственных товаров – лечебной косметики и парафармацевтики (биологически-активные добавки, диагностические приборы, средства личной гигиены, изделия медицинского назначения и т.д.).

Группа ДСМ, ЗАО ДСМ Груп,
+7 (495) 780-72-64
Email: mail@dsm.ru
Сайт: www.dsm.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе DSM Group(4)
Наталья (Сотрудник)
10:32 14.05.2019
Работаю в компании Дсм Групп более семи лет. Хочу отметить лояльность и внимательный подход к сотрудникам. Руководство всегда прислушивается и создаёт комфортные условия работы. Отличный доброжелательный коллектив, в течение года проходит много мероприятий, направленных, как на обучение и развитие,так и просто на совместный отдых. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, есть премии за отсутствие опозданий, кроме того оплачивается проезд.
Рекомендую компанию Дсм Групп не всем, тому, кто ценит время, не стоит на месте, готов работать и развиваться вместе с нами!
Недостатки у тех, кто их ищет)
22:27 31.10.2014
Полностью отсутствуют. Хороший новый HR-директор, на этом и все.
Руководство экономит на всем, на чем только можно - интернет урезан по-максимуму, лишь бы не расходовали трафик, чтобы открыть сайт для доступа, нужно было писать заявку на каждую ссылку директору по IT, все оборудование убитое, на кухне только кофе (сахара, молока, чая, не говоря уже о печеньках, нет), рассчитались в результате по ставке указанной в трудовом договоре. Коллектив ужасный, работают одни моральные уроды. Под конец работы для оптимизации рабочего процесса (поиск новых клиентов, тендеров и пр.) работал со своим интернет-модемом и ноутбуком, чтобы не отвлекаться каждый раз на внутреннюю бюрокартию.
Ирина (Сотрудник)
11:44 25.04.2023
Новый, современный, светлый офис. Переехали пару месяцев назад. 2 переговорные комнаты, на полу во всем офисе ковролин, можно ходить даже в носочках. Просторное лобби, для поздравления коллег с началом карьеры в DSM или например днем рождения. В целом атмосфера позитивная, сотрудники улыбаются друг другу. Руководители максимально лояльные и демократичные. Можно обратиться напрямую.
Всегда и у всех можно найти, но лучше видеть позитивные стороны.
Елена (Сотрудник)
15:12 14.05.2020
Работаю в DSM Group более 3 лет. Компания стабильна и надежна. Даже сейчас в условиях эпидемии все штатно, нет сокращений и увольнений, зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Коллектив дружный, много коллег, которые работают в компании, как минимум, по несколько лет. Новички тоже в коллектив периодически приходят, постепенно расширяется штат компании. Мне также очень нравится то, что в компании периодически проводятся корпоративные мероприятия, раз в году нас вывозят за границу за счет DSM. В прошлом году у нас был юбилей 20 лет, всем коллективом весной поехали в Армению, классно там отдохнули и потусили. Еще и летом был корпоратив. О каких-то крупных недостатках сказать не могу. Я работаю, мне нравится.
Каких-то крупных недостатков нет.