DriverPack Solution

Компания DriverPack Solution занимается разработкой популярных программных решений в сфере IT-администрирования. DriverPack Solution - программа для автоматической установки драйверов, поиска и бесплатной загрузки драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Сайт: drp.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про DriverPack Solution
Отзывы сотрудников о работодателе DriverPack Solution(6)
Антон (Соискатель)
12:59 15.06.2020
Они есть, но я их не видел.
Аноним (Соискатель)
10:58 04.05.2020
Красиво начиналось
Отправила резюме, пригласили пройти тестовое задание. Оно довольно серьезное, ушло примерно 3,5 часа на выполнение. Система отбора автоматизирована, приходит приглашение пройти тест, потом напоминание, после выполнения пришло сообщение, что Ваше тестовое поступило, ждите ответа в течение 2-3 дней. Прошло уже 3 недели, ответа нет. Запросы напрямую результатов также не дали. Если цените свое время, не рекомендую для трудоустройства. Настолько наплевательское отношение у Hr службы.
Эоланна (Соискатель)
17:14 18.01.2020
Теоретически, хорошая ниша для развития.
Непрофессиональный подход к составлению теста на вакансию "Переводчик". Не приложен текст тестового перевода.
HR совершенно не разбирается в типах текста и классификациях стилей, принятых по стандартам повсеместно, при этом в тестовое задание (вопросник) вопросы о типах коммерческого текста ребята включают. В описании вакансии и вовсе не указано, какие конкретно тексты на перевод ребят интересуют. Если не сформировано намерение - нет и годного предложения. Предложила совершенствовать их компанию за бОльшие деньги, ожидаю ответ. Им реально нужен профи своего дела, чтоб наладить процесс перевода :-)
Анимон (Соискатель)
16:05 12.12.2020
Постоянно отдел hr этой унылой компании высматривает себе нового раба на hh.Не раз уже смотрели мое резюме,дай,думаю прочитаю отзывы,а -это ,оказывается очередная говноконтора.
Win (Соискатель)
10:35 24.08.2020
Отсутствуют. Ботнет. Читайте отзывы юзеров - делают инсталлы на ваши системы и воруют ващи данные, использвют как прокси.
После регистрации в их унылой HR системе, самой отвратительной которую приходилось видать, начал приходить СПАМ. Т.е. эти ублюдки не только ботнет мутят да еще и в спам покатились. Шлют предложения по улучшению резюме итд.
Предлагаю всем получателям спама отравить жалобы на этих мудней не только в ВОТ, спамхаус итд но и в прокуратуру. Пусть попроверят этих ботнетчиков.
Марина (Соискатель)
16:21 09.01.2020
Обещают хорошие условия и высокую зарплату.
Не понимаю их подход к подбору персонала.

Подала резюме на позицию переводчика английского языка.

Мне прислали ссылку на тест, состоящий из 8 вопросов на русском языке о типах переводов, которые я выполняю, а также о типах маркетинговых текстов.

Подробно ответила на вопросы.

После этого, написали мне, что типы текстов, переводом которых я занималась, не соответствуют тем, которые требуются для работы в компании. При этом, даже не указали, какие именно типы переводов им конкретно нужны и не прислали ни одного теста на уровень владения английским языком.

Безосновательный отказ и весьма странный подход к подбору персонала.
Соответствие з/п рынку: выше рынка