Дизайн-студия Александра Дорохова

Дизайн-студия Александра Дорохова.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по графическому дизайну, созданию и продвижению сайтов, брендингу, рекламе, которые призваны способствовать созданию "правильного" имиджа и стиля компаний.

На рынке около 5-ти лет.

Комплексный подход: от аналитики к разработке, от создания сайтов к продвижения их в интернете, от дизайна к собственному производству. Стараемся задавать планку еще выше и расти с каждой неделей.

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Дизайн-студия Александра Дорохова
Отзывы сотрудников о работодателе Дизайн-студия Александра Дорохова(9)
Людмила (Сотрудник)
20:08 11.07.2019
Работаю в студии Александра Дорохова с самого начала её появления. В прямом смысле прошли через огонь, воду и медные трубы. По работе хотелось бы сказать об отзывчивости Александра как руководителя. Особенно важным для меня была его человечность.
Вместе с ним мы прошли многое, с многими людьми знакомы, многие у нас работали и работают до сих пор.
Офис уютный, в центре города, проблем с тем чтобы добраться на работу и домой никаких. Коллектив весёлый и молодой. Проблем с выплатами не было, строго день в день.
Григорий (Бывший сотрудник)
21:55 01.07.2019
Хорошее место для работы. Прежде всего это слаженный коллектив из молодых ребят и девушек. Отличное настроение каждый день и высокая продуктивность была гарантирована.
В своей работе мы работали прежде всего на результат, а не на затраченные часы. Три раза в неделю у нас были весёлые совместные тренинги, где нам было легко познакомиться и сплотиться всем коллективом.
Обеденный перерыв был 1 час в большой комнате за большим столом и разговорами на интересные темы. Домой уходили в установленное время, без задержек все вместе.

Как место для работы в digital-сфере рекомендую, работал там полтора года назад, ушёл по причине смены рода деятельности.
4 этаж в здании
Андрей (Бывший сотрудник)
08:09 18.06.2019
Наличие работы и возможность развиваться(самому)
Для большинства людей эта контора является неким трамплином, позволяющим идти дальше.
Я работал здесь backend разработчиком.
Вы можете идти сюда в двух случаях, если вам не дорого ваше психическое и физическое здоровье, а так же если вы полный пофигист(в моем случае).
По словам работавших тут, были случаи, когда людей увозили на скорой из за сильного переутомления(сердце, давление).
Разработчик, который работал после меня бывало работал по ночам(это не шутка) и выходным, в итоге это весьма плачевно для него кончилось.
В общем хозяин студии выкачает из вас все соки, купит себе новую bmw, а вы останетесь с убитым здоровьем, руководству накинул балл чисто за проектного менеджера, который позитивен в любой ситуации.
В общем рекомендую любителям острых ощущений и пофигистам.
Елена (Бывший сотрудник)
09:14 04.05.2019
Из достоинств можно отметить присутствие зарплаты, рабочего места и начальства, которое обеспечивает тебя этим самым местом.
Постоянно проблемы с регулярностью выплаты з/п, декретных. Также есть и переработки, которые не оплачиваются никоим образом. Отношение начальства почти хамское, в проблемы сотрудников не вникает, скорее любит добавить новые. Людей, которые якобы, оставляют положительные отзывы на этой странице, в коллективе никогда не видели.
Маргарита (Сотрудник)
21:03 05.04.2019
Работаю в компании более полугода, все устраивает. Молодой творческий коллектив, адекватное руководство, хорошая зп
Специалист (Сотрудник)
23:30 04.04.2019
Работаю в компании 10-ый месяц. Пока все устраивает. з/п платят во время, коллектив классный: все ребята молодые, творческий, веселые и в помощи никогда не откажут. Много разных мероприятий для тех кто не любит скучную работу. Руководство адекватное, к сотрудникам относятся хорошо. В целом я всем доволен.
Мало перспектив для карьерного роста, так как все узкие специалисты. Ну и з/п хотелось бы побольше.
Артём (Сотрудник)
10:51 26.11.2020
Безусловно один из самых лучших и успешных коллективов!
Не обнаружил
Николай (Сотрудник)
12:08 17.05.2019
Работал год в студии, всё устроило. В процессе своей работы я только совершенствовался и никакой рутины, тягот похода на работу я не чувствал.

Может это я такой человек, что все сложности меня толкают на саморазвитие, но тут уж каждому своё.

Почему уволился? Причиной покинуть коллектив стал мой переезд в другой город, а оставаться работать удалённо вариант не имелся. В том и есть философия работы — вся сила в команде, в том самом open space, где все взаимодействуют друг с другом. Это мотивировало на работу, тем более что весь коллектив молодой и активный.
Не нашёл, всё отлично!
Юлия (Сотрудник)
15:38 07.03.2019
В данной компании работаю в течение четырех месяцев и не жалею о своем выборе. Работа оценивается по достоинству, приятное руководство, всегда выслушает и поддержит в любой ситуации, даст ценные советы и поделится своим опытом. Молодой дружный коллектив, коллеги никогда не отказывают друг другу в помощи. Очень уютная офисная обстановка, что немаловажно для рабочего процесса.
Компания не стоит на месте и постоянно развивается – это еще больше стимулирует к личностному росту. Работа стабильная и надежная, с перспективой карьерного роста.
Недостатков нет