ДОН-Связь

Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ДОН-Связь (7)
Вася (Сотрудник)
08:23 05.02.2021
Зарплата серая, отпускных нет, работа вроде иногда есть, но зарплату задерживают и куча штрафов. Инженеры вроде ребята неплохие, а руководство говно.
Аноним (Сотрудник)
15:21 01.08.2019
Димка (даже имя не написал своё) так ты же не работал и вовсе?! Я твой коллега, ни разу не помог, не подменил, не задержался, на планерки не ходил, а несёшь чушь! Ушёл в другую компанию? А нам тут работать если что и за тобой твои же косяки подбирать!!! Кинул абонента на деньги и хочешь чтоб тебе не выставили штраф? Странный конечно... я лично ездил за тобой подбирал не доделки твои же!
Братишки работаю не один год! Переходил в разные отделы и вырос в работе, тоже ругался с начальством, но если не виноват то и косяков не будет и штрафа
А премии? Чего же ты Димка молчишь??? А про зп которую клянчил раньше срока???
В общем работать можно поверьте! В регионе хуже в разы! Пацаны от туда к нам пришли
Зарплата не белая конечно но так и лучше и во время всё! Главное есть объём у них это самое главное
Вот и работаю до сих пор!
О кстати тоже штраф прилетел но сам дурак, на рабочей тачке превысил скорость и пришло письмо счастья и пришлось заплатить
Жарко летом очень, а с кондером машина больше Бенза жрет и его не добавляют (
18:22 20.02.2019
Из начальства считаю нужным отметить бригадира Александра В. Всегда поможет, подскажет. Но он уволился ...
Если не цените свое время и хотите чтобы были деньги только на еду и запчасти к авто, то Вам в Донсвязь! Люди в среднем работают 2-3 месяца и сбегают- делайте выводы. P.S.: Кинули на 4,5 т. руб. при увольнении. Директор не далекий- зачем так расставаться с работниками не понятно. Какой смысл "воспитывать" при увольнении?
Димка (Сотрудник)
22:33 22.04.2018
Начальство %удалено% и жадных ублюдков!
Контора кидал и наёбщиков. Хорошего как пишут в предыдущих комментариев нету вообще! Это всё враньё! Ты обязан выйти на работу, что бы не случилось.иначе штраф! Штрафы по любым пустякам.как и писали с бензом кидают, километраж считают меньше. Перед зарплатой начинают искать косяки, чтоб меньше заплатить. Так сказать ищут причины на штраф. Условий труда нету. Материалов тоже нету! Езжайте работайте, а с чем это уже мало кого волнует. Текучка, людям обещают одно, а на самом деле уходят с копейками! Всем добра!
Сергей (Сотрудник)
14:59 12.04.2018
Работаю в этой компании с 2014 года, пришел без опыта работы, но всему научили и помогли, работал монтажником простым около года, ездил подключал интернет, затем повысили до старшего монтажника и в подчинении стало 5 монтажников, повысили зарплату, ухожу в отпуск по графику (как правило ухожу летом) и получаю от начальства премию на отдых 5000 т.р + официальные отпускные , мало но очень приятно! теперь работаю бригадиром и очень доволен!взял ипотеку и женился! Если хотите работать и за свою работу получать ВОВРЕМЯ зарплату то присоединяйтесь в наш коллектив! Корпоративы проходят веселые и дружные! а я как бригадир - всему вас научу и буду поддерживать и помогать!
они есть как и в любой работе, но не значительные на мой взгляд!!! Во первых это разъездной вид работы, но я это знал сразу, во вторых отчет за кабель который проложили абоненту, то уже привык и заполняю без проблем данную таблицу отчета.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:46 27.01.2022
Работа всегда была, з.п. день в день. С этим вопросов никогда не возникало. Плюс премии если активно поработал. С коллективом повезло еще и корпоративные мероприятия были.
Для себя недостатков не отметил
Александр М. (Бывший сотрудник)
16:54 19.01.2022
Отработал больше 2-х лет. Всегда была работа. За командировки полагалась хорошая премия. В целом в коллективе работают профессионалы, в связи с чем разногласия бывает редко и по делу. С руководством остался в хороших отношениях. Пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам, но знаю что и сейчас фирма активно развивается.
Неудобно добираться, если без машины.