Сайт: www.docsvision.com

Отзыв сотрудника Мария о компании DocsVision

Мария
19:46 13.05.2022
Очень классная команда. Проработала 2 года, остались только хорошие воспоминания.
Демократичная и открытая атмосфера. Можно предлагать идеи, обсуждать их с менеджментом. Что-то даже удается реализовать). Человеческое отношение и взаимопомощь.
Для небольшой продуктовой компании есть хорошие возможность для карьерного и профессионального роста, конечно, если сам сотрудник заинтересован в своем развитии и проявляет активность.
Есть корпоративные активности.
Хорошее место для старта, есть выстроенные процессы, в том числе онбординга.
Не на все хватает ресурсов, как финансовых, так и человеческих. Поэтому часть идей, так и остались нереализованными.
Скорость принятия решений тоже порой расстраивала. Внешние условия менялись и на них хотелось более быстрой реакции, но из-за синхронизации на группу компаний решения принимались не так быстро.
Нет работы с отзывами из-за этого создается неправильное впечатление. Работала HR и на 100% могу сказать, что некоторые негативные отзывы, написанные за время моей работы, просто вранье.
Денис
2022-05-16 21:21:56
Полезный и правдивый отзыв!
2022-05-18 16:43:26
Маша, спасибо за отзыв. С тобой было очень комфортно работать!
2022-05-31 16:16:33
купленный отзыв, сотрудники компании согласятся
2022-06-02 17:41:13
Сергей (хотя понятно, что вы не Сергей) - нет у компании бюджетов на "покупку отзывов", а самое главное - нет стремления как-то на эти отзывы влиять. Я не уверен, хорошо это или плохо, но вот так есть..
2022-06-06 12:23:27
виктор, про отсутствие у компании бюджета охотно верю - у компании не хватает бюджета даже на оплату труда сотрудников по рынку
2022-06-15 11:46:23
Просто замечательно, оказывается тут нет никакой проверки, никакой верификации, ни-чег-го. Увидел, что после моих комментариев выше мною стали подписываться под другими негативными отзывами... Теперь ясно, почему мы игнорируем такие говноплощадки. Надеюсь, адекватные кандидаты также будут их игнорировать. При желании меня всегда можно разыскать в соцсетях и поспрашивать об отзывах и о компании.
С этого момента больше тут ничего писать не буду...
2022-06-15 20:23:58
Хотя нет, выскажусь по честному - негативные отзывы в большей части правдивые, карьерного роста в компании нет, денег платят ниже рынка, выводы делайте сами