Сайт: www.docsvision.com

Отзыв сотрудника Виктория о компании DocsVision

Виктория
12:58 02.12.2021
За свой 5тилетний опыт удалось поработать уже в нескольких компаниях, поэтому мне есть с чем сравнить)

1. Структурированность, четкость, оперативность.
Считаю, что это первое и основное, что должно быть в компании для плодотворной работы!

2. Отзывчивость и приятная атмосфера.
Для сотрудников HR делает все, чтобы работать было приятно и комфортно. А большая часть коллег - приятные люди, всегда открыты к диалогу и готовы помочь)

3. "Плюшки" компании
- оплачивают обеды, есть развозка от метро
- предоставляют возможность обучения. Тут снизила звездочку, т.к. обучение за год мне не одобрили :( Думаю, связано это с тем, что должность у меня была декретная.
- соц.пакет
покрывает, конечно, не все. Но сейчас найти компанию с полным соц.пакетом не всегда возможно

4. Продукт
Люди, которые работают в компании искренне любят свой продукт, стараются его развивать, верят в него. А если есть во что верить, значит за этим что-то стоящее!
Отдельно восхищает руководство компании и создатель)

Интересный факт: 10% людей, которые уходят из компании, все равно возвращаются обратно. Кто знает, может быть окажусь в их рядах) Ну а пока, я рада, что удалось здесь поработать
Их нет :)
пуцлер
2022-03-14 18:16:59
это фейковый отзыв, компания мусор
Денис
2022-05-16 21:26:14
Подписываюсь под каждым словом. С Викторией комфортно было работать.
Виктор (руководитель отдела маркетинга в DV)
2022-05-18 16:41:01
Искренний отзыв реального человека, который проработал в компании год под моим руководством. Всё правда. :) А то, что негатива нет - так это просто Вика очень позитивный человек, и ищет в первую очередь позитив во всем.
Недавно (а прошло почти полгода после ее ухода) написала мне в ватсап вот такое:

"Компания, в которой сейчас - тоже b2b, но основывается на mashing learning.
По бизнес процессам, если честно, такое ощущение, это зарождение ДВ
денис
2022-05-31 16:17:54
отзыв полный бред, человек явно ничего не знает о компании
Виктор (руководитель отдела маркетинга в DV)
2022-06-15 20:28:04
Мне снова написала Вика: "ДВ - это мертворождённый проект, жаль потраченного времени. Полученный опыт бесполезен, только впустую потраченные нервы".
Я с ней согласен, но я патриот своей компании, готов пахать за идею.
Надеюсь к нам присоединятся такие же единомышленники