Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Надежда о компании Дочки - Сыночки

Надежда
00:43 28.06.2020
Проработала в магазине с 2014 до 2017 года. Магазин г. Москва,ул.Керченская 8.
Такого ужаса я нигде не встречала,можно рассказывать вечно! Сегодня узнала,что меня вообще уволили!!! Хотя я нахожусь в декрете!
Итак,работа конская,отношение к персоналу скотское. Работала в отделе игрушек,вечные перестановки,отнеси туда не знаю куда,переставь то не знаю,что....ах нет,верни-ка ты назад все,как было!Мы женщины продавцы все тоскали на себе. А в этот момент нужно обслужить покупателей,ещё ценники поменять и не забыть на кассе посидеть,хотя касса для меня была отдыхом.
В общем труд не для женщин. за эту нищенскую зп-за все 3 года работы больше 30т.р. я не получала,ито это несчастные 30т были перед нг,когда ты работаешь больше по часам и меньше выходных. А так зп с графиком 2/2 и вместе с премией выходила 25-27т.но это просто копейки за такой труд!и это если повезёт такая зп,в летнее время так бывало и по 20т получали.При этом,я ещё и администратору вечно помогала по работе!где отчёт сделать,где фотоотчет,а где и табл.составить. Отношение от руководства-это просто треш.тебя считают просто куском фекалий. По Москве в каких магазинах этой сети я была,самый аккуратный и приветственный персонал на Керченской.но опять таки с утра директор выльет все г*вно на персонал,не так улыбнулся-оштрафую.узнать кстати расчёт по зп-нереально,на тебя начинает орать директор,будто ты не за свои деньги спрашиваешь,а узнаёшь на какие деньги она полетит отдыхать в этот раз. поэтому понять почему такая зп вышла-нереально.
Итак,моя история,я ушла в декрет в 2017 году,за это время была частая смена ип,то меня увольняли то принимали и тд(но это и понятно,надо же от налогов уходить)я замучалась привозить справки.декретные мне кстати заплатили-75т единовременным платежом.и до 1,5 лет ребёнка мне платили 5,5т,правда до окончания выплат мне повысили,аж до 7,5. Это просто смешно,а все почему?! Да потому что зп чёрная(18т.р.это официальная была.) все бы ничего,я по исполнению 1,5 лет моему ребёнку была уволена!меня не оповестили никак,просто уволили! И узнала я об этом сегодня,на данный момент моему ребёнку 3года! Т.е.1,5 года я даже не знала,что уволена.и да те смешные 50р в мес на ребёнка мне не выплачивали именно потому,что наверно Сидакова (директор магазина) решила сэкономить бюджет рф.
В общем,милые девочки,женщины-не ходите работать в этот убогий магазин!точнее в эту сеть.иначе вы будете просто рабами.даже в детском мире отношение лучше и по оплате и от руководства.