Рейтинг компании:
Другие названия:
Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки
Телефоны:
+7 (495) 774-48-88 +7 (495) 660-72-01 +7 (499) 519 61 77
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аналитик о компании Дочки - Сыночки

Аналитик
22:12 09.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
был бесплатный кофе
Отрицательные стороны
Центральный офис на Бакунинской.Белая зарплата всего 20000, остальное серое и не важно сколько вы зарабатываете. Компы все виртуальные, чтобы избегать проверок. Оборудование все старое,мебель советских времен.Настроение в компании крайне не дружелюбное(общепринято просто не брать трубку телефона, не говоря уже о том чтобы перезвонить). Столовая-худшее из того,что я встречал в жизни. И ,кстати, при приеме на работу забывают сказать, что при расчете вам отпускные начислят по белой зп (т.е. от 20000).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ИТ сотрудник
2018-10-17 20:30:05
опроверг(-ла) отзыв
Очень много вранья. Интересно, где был бесплатный кофе, что я об этом не в курсе? Оборудование далеко не советских времен (или вы привыкли работать в бизнес-центрах а-ля Москва-Сити?).
Столовая своя была в другом офисе (еда как дома, не из ресторана, конечно, - зато было бесплатно). А на Бакунинской столовая не своя, и уже платная (для сотрудников предусмотрена скидка). В "Комоде" еда на достаточно хорошем уровне (выбор огромен). Если же у кого-то слишком задран нос, то рядом есть "Чайхана" и другие заведения на вкус и цвет.
Судя по отзыву, кого-то сильно обидели жизнью, но никак не работодатель. В компании достаточно много сотрудников, работающих не один год. И проблем у них, описанных выше, не возникает в общении и рабочих процессах. Но даже если и возникают вопросы, то они все решаемы. Если у вас возникли сложности с коммуникацией, то, наверное, изначально надо было обратиться к своему руководителю. А раз вы уже покинули данную компанию, то попробуйте посетить тренинг по развитию соц.навыков ;) Возможно, вам это поможет, чтобы не менять так часто компании, где вас "не поняли".
Полезный отзыв?
Похожие компании