Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Алексей о компании Дочки - Сыночки

Алексей
02:25 22.09.2018
Достоинств в данной компании абсолютно НЕТ!
Из недостатков этой бессовестной конторы можно написать целую повесть,а именно... Работал в данной компании с августа 2017 года в должности комплектовщик КГТ (Крупно - габаритный товар) в Отделе складской логистики интернет магазина. Весной 2018 года произошло слияние двух "держав" : распределительного центра (РЦ) и интернет магазина(ИМ) ( до этого момента это были два разных подразделения). Незамедлительно произошла смена руководства ИМ, и тут начались настоящие чудеса. С мая 2018 года в компании (а именно ИМ), которую Я недавно покинул, начался полный беспредел. Уровень З/п резко упал....Руководство по данному вопросу не может дать адекватный ответ,постоянно уводя тему в сторону или вешая лапшу на уши. "Верхи" данного склада, а именно г-жа Лепешкина в дуэте с г-жой Золоторёвой обещают персоналу за адский труд мнимую премию...за обученных стажеров надбавки.....за приведенных друзей так же надбавки....но это всего лишь МИФ, который Я испытал на собственной шкуре. Каждый месяц списывают с работников неплохие суммы, мотивируя это "плата за брак и косяки других сотрудников". При разяснении причины уровня З/п у директора склада ИМ, а именно гос-на Левина, он даёт лишь один ответ: " А что вам мало?"... При всём при этом никак не участвуя в жизни коллектива (по сравнению с предыдущим директором). В коллективе (некогда самым дружным среди мальчиков и девочек) воцарился полный хаос! Старшие смен (а именно Лавренов и Шакиров) сеят этот хаос еще больше. Про данных тов. старших смен можно так же написать отдельную повесть...В кратции: Лавренов Алексей Викторович полный "САДАМИТ" , которых земля не видела, и при всём таком отношении к коллективу он является СТАРШИМ СМЕНЫ!!! Общается с коллективом как-будто он царь и бог на этой планете,веря в своё бессмертие(меня конечно за этот год удивляло одно....как этот "человек" ходит на работу здоровый и невредимый??!! Это только в кратции про данного "человека". Дальше....Шакиров Равиль... не знаю кем этот человек обиженный....но по всей видимости пришёл на данную должность для самоутверждения. "Человек" абсолютно бестолковый и неспособный решать вопросы коллектива, хотя называет себя "старшим". При любом к нему вопросе начинает содрагаться и нести полную чушь, а именно вешать лапшу на уши, хотя у него это совсем не получается. Интересы решать вопросы коллектива у этих двух "САДАМИТОВ" полностью отсутствуют!!!
P.S. Ребята, всё что я написал, это чистой воды правда. Не думайте, что я уволенный обиженный сотрудник. В этой компании Я был одним из лучших. Там очень много осталось моих ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!!! Вот за них мне и обидно, что такие компании, ворочащие миллиардами, так скупо относятся к своим сотрудникам.
Люди! Если Вы хотите поработать во благо чужого дяди...WELLCOM TO ДОЧКИ И СЫНОЧКИ!
Левин Сергей
2018-10-04 10:20:48
Добрый день, Алексей Володин!
Хочу Вас чуть-чуть поправить:
премия будет выплачена сотрудникам по прохождению сезона, до которого Вы к сожалению не доработали.
по объяснениям относительно Вашего уровня зп - совместно с Вами сравнивали зп до и после начала "беспредела" и, насколько я помню, она не изменилась из расчёта на отработанные часы.
и последнее - если все так плохо, как Вы написали, почему Ваша ЖЕНА и ХОРОШИЕ друзья до сих пор работают в нашей компании?
Успехов в вашей трудовой деятельности!