Добрые Деньги

Микрофинансовая организация. Направления работы компании охватывают как физических, так и юридических лиц. Численность компании более 20 человек. ООО "Добрые Деньги" молодая, динамично развивающаяся компания со значительной долей рынка микрофинансирования в г.Оренбурге. Компания имеет широкую сеть по выдаче займов по городу, одну из крупнейших в Оренбурге.
Сайт: www.orenmoney.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Добрые Деньги(2)
АнонимусФердинандос (Соискатель)
Город: Оренбург
11:25 24.08.2017
офис с кондиционером,место работы в торговом центре,еще неизвестно в каком состоянии
-не соблюдение ТК РФ нрафик работы 5/2 с 10.00 час до 20.00 час(вместо с 10 до 19 час).Обед 30 минут и 2 технических перерыва по 15 минут,хотя положен 1 час обед и дополнит перерывы не учитывающиеся в связи с работой за компьютером(5-10 минут).
-Зарплата всего 60 рублей в час. Остальное премия, к-рая зависит от выполнения плана обещают в среднем за месяц 14-16 тыс.(((
-Нужно еще поработать за коллекторское агентство по обзвону должников.
-2 недели стажировки, к-рая не оплачивается, т.е. 2 недели Вам предлагаю поработать за компанию бесплатно и без оформления подарив им в среднем 7-8 тыс.руб., исходя из их же слов о средней з/плате.
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:04 18.02.2019
Их нет .
Очень много .Такие как наплевательское отношение что происходит в компании . Весь смысл их существования доить народ.Сотрудники могут нахамить клиенту и руководству будет плевать .Часто сами сотрудники могут сами быть все в долгах перед другими МФО ,специально бегают берут займы и не возвращают .Их руководству плевать они их покрывают . Такие как Гузель Фаттахова (Тазиева) кредитный инспектор Чекмагуш .Она помогла своей матери взять чужие деньги в другой МКК и просто сказала не плати им ,руководство сказало что им плевать .