Добровет

Сайт: Dobrovet24.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Добровет(2)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
15:07 25.08.2020
Добровет очень достойное место для работы. Здесь я вырос с ассистента до врача, весь мой путь меня вели врачи, опыт которых подтверждён многолетней работой, в компетенции которых я даже усомниться не могу. Я попрактиковался в различных сферах, определился наконец со своим направлением, по которому работаю уже 3 года. Здесь очень много практики, но и теорию спрашивают в обязательном порядке. Не скажу, чтобы было легко, было очень даже тяжело, пару раз хотелось даже бросить, но думаю, что в данной профессии не может быть легко, ведь это огромная ответственность, в этой сфере нужно показывать стойкость и здравомыслие. Если и выбирать место для начала своей карьеры, для роста как врача и человека, то только Добровет.
Нету
Юлия (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:09 25.08.2020
Не первый год работаю в этой клинике и могу сказать о ней только положительное. У нас работает сплоченный и дружный коллектив, которые всегда выручит в сложной ситуации. Зарплата платится всегда вовремя и могу сказать, что в нашей клинике очень достойная оплата, не считая премий и других плюшек. Руководство лояльное и заинтересованное в развитии своих сотрудников, рост есть для всего персонала клиники. Устраивают различные конференции и тренинги, собираемся на собрания, где анализируем работу за месяц. В целом, если ты заинтересованный и трудолюбивый человек, то здесь есть поле для развития, а если ты хочешь сидеть ничего не делать и требовать зарплату, то это, пожалуй, вам в другое место.