ДМ Телеком, DM Telecom
Сайт: dmtelecom.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании ДМ Телеком

Гость
20:08 27.04.2016
1.Шарашкина контора 2.Отсутствие официального трудоустройства 3.Не вовремя выплачивают заработную плату 4.НЕ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ за последний месяц работы 5.НЕ выплата компенсации за неиспользованный отпуск 6.Соц.пакет отсутствует Ну и своими словами: был приглашен в качестве менеджера по продажам с оговоренным испытательным сроком; без плана продаж и каких либо конкретных и ясных целей, после испытательного срока должны были поднять заработную плату - не исполнили. Более того, не выплатили расчетные за последний месяц работы, с их слов "отдали в благотворительный фонд". Складские остатки не соответствуют действительности, будете узнавать чисто случайно когда дойдет дело до продажи, что часть товара лежит в г.Туле, другой продукт у других ни кому не известных "Партнеров". Сроки поставки не выдерживают, будете клиентам клясться, что завтра приедет товар, по факту через две недели. Бизнес процессы не выстроены: ВООБЩЕ не умеют и не знают как их выстраивать, так как нет должного образования и опыта работы в других правильных компаниях. Коммуникации с сотрудниками отсутствуют. Реальный руководитель, который не по Уставу - Дубовик -полностью соответствует своей фамилии, ПОЛНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ, не дай бог Вам с ними столкнуться.Ну а мне пожелайте удачи в суде, так как за свой честный труд придется бороться только таким методом.
2016-07-01 23:39:38
На сайте пишут, что они это представительство Китайского завода !
А как на самом деле ???