Direct Contact Group

Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Набирает базу данных организаций и персон путем обзвона различных общедоступных и других баз дынных. При обзвоне представляются такими известными брендами как РБК, Генеральный директор, Главный бухгалтер. Обещают что-то бесплатно прислать, но конечно же обманывают, никакого отношения к этим компаниям они не имеют.
ООО Интерлайн
926 3692
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Direct Contact Group
Отзывы сотрудников о работодателе Direct Contact Group(4)
18:14 18.04.2014
Вообще странно слышать столько плохие отзывы об этой компании. Хотя может речь идет о главном офисе? В свое время там было хорошо - мы работали на Проспекте Мира, а затем переехали на Савеловскую в синее пятиэтажное здание на шестой этаж. Офис был абсолютно новым, стояли кондиционеры и в целом трудиться было в нем нормально. С зарплатой не обманывали, коллектив был вполне норм, хотя и была текучка... В общем воспоминания об этой компании теплые. Ах да, чуть не забыл. Были даже корпоративы вполне сносные. Как-то даже ездили, всей компанией в боулинг клуб на Белорусскую) Оторвались там))) Но случившийся финансовый кризис в 2008 году компанию "нагнул" и тут началось... Задержки зарплаты, увольнения и т.д. Сплошная грусть.
Отрицания? Да нету их. Работа хоть и не легкая была, весь день за монитором, но терпимая. То место, где можно было работать и подыскивать себе более подходящее место.
16:56 16.05.2012
Можно выбить хорошую зарплату по совмещению
Атмосфера недружелюбная, с сотрудниками расстаются через определенное время ( причина неизвестна). Начальство меняется чуть ли не каждый месяц. все делают все вне зависимости от должности. Лицемерие за спиной.
14:22 25.06.2009
Не указаны
23:04 21.04.2009
Не указаны
Морально изматывающие условия труда. Самое прекрасное утреннее настроение сменяется невероятной усталостью и моральной опустошенностью к концу рабочего дня. Пестуется унижающая человеческое достоинство собачья преданность президенту компании и доносительство. Если руководитель компании, интересуясь местонахождением генерального директора, спрашивает: "А где этот придурок?", то об отношении к сотрудникам можно догадаться. Постоянный ор и выяснение отношений, как правило. Не рекомендую.