ДИКС-Т

Основная деятельность - подбор мест под платежные терминалы, торговые автоматы и банкоматы.
ООО «ДИКС-Т»
(495) 943-03-70
Email: dix-t@mail.ru
Сайт: diks-term.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ДИКС-Т(5)
23:45 13.04.2013
Прекрасная компания! Генеральный и его заместитель - чудесные люди! Относятся к сотрудникам, как к родным! С пониманием и очень внимательны.

Что касается отрицательных отзывов - наверное люди обиделись за что-то ... хотя что могло их обидеть, непонятно...

всем сотрудникам, что там работают, выдуются премии за успешную работу. И поощряется желание и старание.
Нет таких
21:45 11.04.2013
Зря вы так осуждаете компанию, если вам обидно что вас выгнали то обиду оставьте при себе, компания сейчас на стадии процветания и всем кто там работал известно, и девчонки там молодцы трудятся и получают свои деньги, и на сколько мне известно не плохие и подарки классные дарят по желанию сотрудника, и наговаривать на взрослого человека с вашей стороны не красиво и какая кому разница что там у руководителя проколото или набито, это не мешает вести деловые дела и компанию, идите еще найдите такого генерального директора и руководителя, что касается генерального директора, он не к кому не пристает, он уважает своих сотрудников которые с ним прошли почти с самого начала и относиться к ним как к родным детям, какое отношение даете вы такое отношение идет к вам. Так что обливать грязью тут не чего.
.....
Анонимно
07:41 27.03.2013
Положительных сторон у компании не заметила.
Полностью согласна со всеми отзывами,компания отстой,не советую там работать!Руководства как такогого нет,"руководитель",если ее можно так назвать дочка папаши,с людьми общатся абсолютно не умеет,вся исколота пирсингами во всех местах,на теле наколки,даже один ее внешний вид вызывает отвращение,как можно говорить о том,что она руководитель!!!!З П копеешная,постоянно задерживают,при увольнении вообще не платят.Коллелтив отстой,набирают под себя друзей,подруг,наркоманов.
Devushka Dvet
17:48 12.03.2013
Нет положительных сторон!
Соглашусь с предедущим отзывом! Руководители и вправду детишки учредителя! Руководить не умеют абсолютно. А их папаша ещё тот извращенец,клеет девчёнок которые у него работают! Зарплата серая,половина выдают на руки. Премия как обещают никогда не платят. А если ты ещё и заболеешь,так ты вообще враг номер один! И кстати ЗП постоянно задерживают. Денег у фирмы нет. Дышут из последних сил. При уволнении не выплатили половину денег. Буду жаловаться в налоговую. Пусть их лавочку прикроют!

Уважение у начальство к сотрудником нет ,гнобят кто как может. Дикс-Т - это шашкина контора.
Весёлый и злой!
17:27 10.12.2012
Плюсы конечно есть, но мало...

Возят, кормят, но на этом всё.
ЗП сравнительно небольшая для Москвы и конкурентоспособной её врядли назовёшь, да и ту задерживают.

Руководство вменяемым назвать сложно, так как рулят основными проектами детишки учредителя (если я не ошибаюсь), которые возможно занимаются не своим делом или настолько хреновые руководители и организаторы.