Диип 2000

Производство и реализация банковского оборудования от ведущих мировых производителей. Планирование, проектирование, оснащение, организация деятельности в кредитных, торговых, офисных предприятиях, обеспечение безопасности наличных денег на всех этапах работы, управление потоками клиентов, контроль качества обслуживания. Внедрение инновационных решений, обеспечивающих дополнительную безопасность. Реализация сложных проектов по автоматизации и обработке наличных денег, разработка и внедрение решений, позволяющих максимально использовать ресурсы техники, создать дополнительные возможности для бизнеса, увеличить прибыль организации за счет экономичного и эффективного использования ресурсов.

+7 (495) 739-53-02
Сайт: deep2000.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Диип 2000(16)
Алан (Бывший сотрудник)
12:28 24.12.2021
Свободный график
Али (Бывший сотрудник)
12:32 27.04.2021
Хороший график.
Олег (Бывший сотрудник)
13:29 10.12.2019
Почти 6 лет отработал там !
Всему обучают вполне коректно !
Обьездил по России по командировкам , увидел много нового и интересного !
Очень развито кумовство , но так везде , как бы чему удивляться !
У меня был очень хороший начальник , но не совсем хороший коллектив ! Не все люди в нём были адекватны !
Честно сказать если бы я мог я бы вернулся меня и стабильная зарплата в почти 40 000 каждый месяц устраивала стабильно + график четкий 5.2 с 8 утра до 5 вечера , просто супер!
Не которые сотрудники очень часто затягивают работы , дабы дольше не выходить на работу в кампанию а сидеть к примеру в командировке в связи с чем бывают конфликты , многие сильно пьющие , ко многим я хорошо относился и это было взаимно не одной Фамилии не напишу !
Иван (Сотрудник)
19:02 27.10.2019
Жадное руководство. Зарплата серая, могут и не заплатить.
Александр (Сотрудник)
17:28 16.03.2019
нет и небыло никогда
обман и отсутствие соцпакета...наушничество и стукачество- норма поведения 50 процентов сотрудников
Сотрудник (Сотрудник)
15:35 03.11.2017
Отпуск у всех всего лишь 2 недели, так как новогодние и майские праздники и все государственные праздники вычитаются из вашего отпуска и таково решение собственников, причем отдел кадров полностью оправдывает и поддерживает решение и мнение собственников. Совершенно непрофессиональная Анастасия директор по персоналу, которая ничего не знает и не понимает в работе с персоналом. Зарплата 17 тыс рублей, остальное в конверте , но разговоры об обелении идут уже 10 лет, но зарплата никогда не обелится, всё вранье, никогда обеления не будет и вы будете получать 4 недели отпуска , всегда будет только 14 дней из 28 дней, и черную или серую зарплату, которую вы получите после отработанного месяца, а при белой зарплате люди в других организациях получают за первые дне недели половину и половину в конце месяца.
17:10 31.05.2017
Отличный коллектив, адекватное руководство, удобно добираться (3 минуты от метро). Зарплата всегда платится вовремя! За более чем 3 года работы в компании - ни одной задержки не было. Приятно работать в новых и красивых офисах. Если профессионально работаешь и проявляешь инициативу - будешь расти в этой компании.
Серая зарплата, бывает ругань среди сотрудников, не всегда понятные должностные инструкции, нет соцпакета.
Рината (Соискатель)
13:28 10.10.2016
К великому счастью не была сотрудником, а также не тратила свое время на собеседование
Я до сих пор в шоке от звонка сотрудника, даже не знаю кто это был (но определенно женщина), так как эта мадам даже не удосужилась представиться,а про хотя бы краткое описание вакансии и компании тем более не было и речи. Поняла что за компания лишь пробив информацию по номеру телефона с которого звонили +74957395302. В ответ на мою просьбу выслать мне информацию по вакансии я получила только хамство и бросание трубки со стороны данного, явно не компетентного, сотрудника.
P.S. Все оценки низкие, так как даже не знаю какие они могли быть предложены, а сотрудникам HR я бы поставила -5 звезд
Самойл
11:39 22.12.2015
своевременно выплачивают оклад
близость к метро
Коллектив крысы, за спиной обсуждения, сплетни интриги расследования.
В лицо улыбаются, а за спиной крысят только в путь.
Из-за мерзкого коллектива работать ужасно..
Соц пакета ноль, его не существует
Карьерного роста здесь тоже нет, хоть о нем и говорят на собеседовании. Это все вранье.
Пришел на место, сел и сиди.
14:01 17.03.2014
Главная положительная сторона — это генеральный директор Ульихин В. Н.

Почти все остальные плюсы компании исходят от него.

Организация рабочего места на высоте - при обосновании необходимости чего либо это будет выдано или приобретено в кратчайшие сроки.

Современные и красивые офисы. У некоторых в офисах менее уютно чем в ДИИПе на складах.

С деньгами не обманывают (по крайней мере я таких случаев не знаю), а порой даже помогают.

Не жалею, что работал в ДИИПе, хорошая школа жизни,но общее впечатление испортило то, как мы расстались.

Скажем так, я не жалею, что наступил на эти грабли, но они не настолько хороши, чтобы наступать на них ещё раз.
11:33 27.12.2013
Коллектив. Близость метро.
Работал в "Смарт групп" (входит в ДИИП 2000). Серая з/п, отпуск 3 недели в году, но эти недостатки ничто по сравнению с руководством. Абсолютно невменяемые ген. дир. Смирнов В.В. и его помощники Зорина и Акиньшин. Можно долго рассказывать о профессионализме (его отсутствии) у данных товарищей. Непонятно как таких людей можно ставить руководителями. Смирнову пора на пенсию, он не может управлять прежде всего собой, а коллективом тем более, страдает маразмом. Можете сходить на собеседование и поймете все сами, но советую не терять время на эту конторку.
22:06 25.07.2013
Ульихин - ген. директор. НО в компании есть и второй "генеральный" (они два собственника), из-за чего и происходит весь раздрайв.
Ххх
13:53 25.06.2013
Меня при увольнении расчитали честно, все на уровне, без обид на ДИИП. Ульихин - молодец !!! Гениальный человек и идейный вдохновитель компании. Настоящий управленец и порядочный человек.
Они, конечно, есть, но в общих чертах в 10-11 годах все было на уровне, если не считать мелких интрижек внутри коллектива.
19:31 12.06.2013
Остались в прошлом (до 2012 г.)
Компания разваливается на глазах; первыми ушли самые квалифицированые, остальным срезали зарплату. Не выйдут они из этого штопора !
10:00 22.11.2012
Хорошая школа жизни, но второй раз я проходить бы ее не стал.
Серая зарплата, отпуск четырнадцать рабочих дней, люди работают на износ.

Профессионалов мало, компания держится на энтузиазме и огромной энергии ген. директора.

При увольнении есть большая вероятность не получить последнюю зарплату или получить ее не полностью.
Андрей
19:52 01.03.2012
Классная компания, работают профессионалы. Работать было интересно и приятно. Честность и порядочность руководства и персонала тут превыше всего. Зп вовремя, обучение и повышение квалификации постоянно. Остались только хорошие воспоминания.

Желаю компании и дальше процветать !!!
За время работы отрицательных сторон не обнаружил.