ООО "Интернет Солюшенс", ООО "ФорСнаб"
+7 (495) 215-13-23
Сайт: digital-mind.ru

Отзыв сотрудника Карась о компании Digital Mind

Карась
22:05 04.05.2017
Весело, хороший офис, кофе. Можно найти ребят, с которыми можно тусануть.
Смотрю отзывы и удивляюсь... Люди, вы кто? Вы существуете? Столько хороших отзывов, и это удивительно. Я бывший сотрудник, и мне есть что сказать. Начнём с того, что у них огромная текучка.. Можно даже сказать бешеная. Когда ты приходишь устраиваться тебя оформляют по договору ГПХ, а это значит, что в течение 3 месяцев(именно столько длится якобы испытательный срок) ты работаешь без оформления. По закону положено оформлять с первого рабочего дня, кто не в курсе. И в течение этих 3 месяцев тебя скорее всего уволят, и найдут любую причину (например фин.кризис, не понравился своему руководителю, а потом через месяц ищут новых сотрудников, таких же наивных молодых, которые мечтают работать в "хорошей команде"). Ну а фигли, налоги не платят, и при этом сотрудники работают какое то время - очень удобно. ЗП серая выдают наликом. Постоянно когда приходишь получать деньги, приходится стоять в очереди. И да, ЗП задерживают. Карьерного роста - нет. Везёт лишь некоторым которые приживаются, а их не так много. ДМ - это место, в котором работают тусовщики. Любители потусить, покутить, попить кофеёк, выйти покурить. Если вы хотите развиваться как специалист, ребят это не то место. Это место в котором вы сможете проработать некоторое время и уйти (а точнее выпрут тебя оттуда) не получив никакого опыта. Что касается конкретных сотрудников то есть такой человек, с усами и бородой. Этот человек считает себя большой шишкой в компании, постоянно орет матом и качает права. Напялил корону. Да, именно так выглядит это со стороны. Уверен, читая этот отзыв, он негодует, и его бомбанет. В общем в уши красиво заливают, все круто описывают, на деле абсолютно по другому. Найдите другое место, если хотите научится чему то в рекламе.
Елизавета
2018-06-18 19:27:27
Душевный вы парень. Сейчас везде трудно приживаться, везде новая сфера призодится многому учиться. И если ты приносишь хороший результат фирме особенно частной где директор напрямую видит твою пользу то тебя не выпрут.