Диджико
Сайт: www.digipress.ru

Отзыв сотрудника Тожа работал... о компании Диджитал экспресс

Тожа работал...
13:32 02.01.2012
Калектиф зачотный! Не прафесианальный, но душевный!
Сагласен со фсем сказаным!

Азвучу главных геев:

- Стеблинский ЮВ - ген.директор

- Расстегаев (менагер)

- Каминский ЮБ - дир.по-кадрам

- Селиванов - исп.директор

- Зайцев НА - дир.на-произ-ве

Увидити их - мочите не задумываясь!
Vita
2012-01-25 13:50:00
"Калектиф зачотный! Не прафесианальный, но душевный!" - ??? Боже мой! Где Вас русскому языку учили? И Вы еще в издательской деятельности трудились?! Или трудитесь?! Какая контора, такой и коллектив. Помню, на стене в их офисе висел огромный 2-х метровый плакат с надписью: Наши ПРИЕмущества! ))) Вот это зачётно!
Растегаев Сергей
2012-01-31 13:17:00
Добрый день. - во первых я не манагер, а менеджер, это разные вещи, во вторых я подписываюсь под своим именем, в третьих - кто вы, безликий человек и какие лично ко мне у вас претензии? Если Вы так хорошо меня знаете, то и наверняка знаете где и как меня найти, к чему же эти прятки за монитором, приезжайте и попробуйте замочить. я могу согласиться со многими высказываниями тут, но высказывания написанные на эмоциях, тем более не подписавшимися людьми, тем более писанина переходящая на личности без какой либо конкретики не есть гут.
2012-02-02 14:10:00
это не эмоции а констатация факта! нормальная фирма не распустит работников накануне НГ без денег в кармане.и какова фига кто-то от лица компании еще что-то пишет тут?чего доказать пытаетесь, что в интернете все отзывы вранье?