ООО ДиамантАвто, diamantbroker
Сайт: diamantbroker.ru

Отзыв сотрудника Тима о компании ДиамантСтрахование

Тима
13:11 04.10.2014
в понедельник Тимати чпокнет Менеджера за отзывы, а Менеджер в свою очередб чпокнет Алену
Жалко ее, она ведь так старается, когда пытается выслужиться перед Менеджером(((
Алена
2014-10-05 18:07:00
Не надо меня жалеть, себя пожалей, дебил. Без тебя как-нибудь решу, как мне жить. Не нуждаюсь в советах людишек, которые ничего не добились в своей жизни. Только и можешь гнать на компанию, которая дала тебе опыт и деньги, и на людей, которые к тебе хорошо относились.
2014-10-06 09:43:00
Алена, напиши еще что-нибудь фантастическое.
2014-10-06 09:54:00
Добиться в жизни = Плотно всунуть свой язык в чужой анал?

Пиши по существу тут, нечего разводить балаган.

Отвечай, если располагаешь информацией о работе. Какой оклад и при каких условиях он выплачивается?

Слыхала про самоуважение и чувство собственного достоинства? Найди смелости ответить на этот вопрос без привычных подлизываний у начальства, ответь как есть.

P.S.

Прекрати лгать, описывай положительные стороны компании как есть, а не так, как тебе сказали.

"Работаю 4-ый месяц,писала про зарплату за 1-ый и 2-ый месяцы. Получила з/п за 3-ий месяц-она еще больше!Больше, чем за второй месяц,хотя за него я получила в 2 раза больше,чем за первый месяц. В общем,я очень довольна,и на жизнь хватает,и на развлечения, и откладывать на отпуск)так что,зарабатывать много денег тут очень даже реально!Надеюсь на скорый карьерный рост,который тут точно возможен. Люди здесь просто офигенные,чем дольше работаю- тем больше убеждаюсь,что не уйду отсюда никогда!" Фамилия не Кличко у тебя случайно?
Алена
2014-10-06 12:46:00
Кому я что куда сунула?? У тебя есть доказательства? Так какого хрена ты имеешь право такое заявлять??

Я развожу балаган??Да это ты, пиздаболище, все никак не успокоишься и не оставишь в покое меня и компанию!

Про работу я тут пишу чистую правду! Я получаю большую зарплату, и не за отзывы, а за свою РАБОТУ! ты знаешь вообще такое слово? И что ты к окладу прикопался? Да, оклад тут небольшой, зато проценты большие. И никакого барьера тут нет - можно получать и больше 100 тысяч, столько как раз получают некоторые менеджеры. Ты на своей работе можешь столько зарабатывать?

Фамилия моя не Кличко, моя манера изложения тебя совершенно не касается. Или у тебя есть диплом филолога? Хоть какой-нибудь диплом есть? Сам-то ты кто в жизни?

И вообще, ведешь себя, как сыкло, только и можешь, что прятаться за глупыми анонимными именами. Если есть ко мне претензии - приходи и поговорим.
Елизавета
2014-10-06 15:56:00
Не думала, что за таким мальчиком-одуванчиком, каким ты был на работе, скрывается беспринципный, трусливый, жалкий пацаненок, которому нечем заняться в свое свободное время, кроме как спамить сайты и самоутверждаться за счет девушки. Алена получает не только опыт, но и не плохую зп, прошу заметить, что это подработка ( 3 часа в день)!! Ты своими высказываниями (если то, что ты пишешь можно так назвать) опускаешь не ее, а себя!
Троян
2014-10-07 08:08:00
На земле никто никого не опускает.

Предлагаю работу 2,5часа в день(подработка), потолка и оклада в зарплате нет, можно до двухсот тысяч зарабатывать! Реально!!! В первый месяц мои сотрудники получили больше, чем думали они получат в 4й, а в третий не думали и получили больше, чем во второй.
2014-10-07 08:41:00
Лизавета, Вы мудрая и умная женщина. Ваш ответ достоин внимания и высокой оценки. Если б все сотрудницы обладали такими же качествами, то цены бы не ыло компании.

Что там за быдло рассвирепело? Что за монстр проснулся? Алена, тебя читают люди, ты как на ладони. По мне так "пиздаболище" это тот, кто лжет на лево и направо, и при этом не сознает своей лжи. Уймись, проанализируй все свои отзывы и озадачь свой ум хоть немного)

"Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков"