Dialog/ELC

Российско-американская компания, предоставляющая тренинговые услуги по обучение иностранным языкам для сотрудников российских и международных компаний.

Наша цель – обучение иностранным языкам в соответствии с самыми высокими и эффективными стандартами, существующими в Москве. Все наши преподаватели и административный персонал постоянно стремятся к совершенству в ежедневной работе с языком. Все преподаватели Центра используют проверенные методики обучения и эффективно общаются со студентами. Их поддерживают наши российские и американские директора, имеющие большой опыт и высокую квалификацию в преподавании языка, а также специализирующиеся в отдельных областях бизнеса, корпоративном обучении и совершенствовании языковых навыков.

Сайт: www.exlang.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Dialog/ELC(5)
14:47 25.01.2019
Сотрудничала с данной школой с 2017 года. Преподавала РКИ для корпоративных клиентов. Собеседование проходило очень легко с приятным HR менеджером (имя уже не смогу вспомнить). Далее меня пригласили на трудоустройство в их штат. Все прошло оперативно, дали ознакомится с инструкцией и требованиями. Было все четко и доступно. Потом уже стали приходить заявки на учеников.

Лично я приобрела хороший опыт, сотрудничая с Dialog.

Также можно встретить интересных людей со всего мира.
- бывали задержки с выплатой зарплаты.
- очень жаль, что теперь не хотят больше сотрудничать из-за того, что тогда мне пришлось отказаться от своих учеников из за моего отъезда для повышения квалификации (притом я предупредила школу заблаговременно, как было прописано в договоре).

Но не смотря на это, я рекомендую данную школу для сотрудничества)
Алексей Иванович (Сотрудник)
17:16 28.12.2018
Пока работаю в компании Dialog ELC преподавателем французского языка. Что могу сказать:

- приятный коллектив, поддерживают новичков и словом, и делом;
- руководство поддерживает инициативность сотрудников, премирует, предусматривает бонусы;
- о самих бонусах – есть корпоративные обеды, оплачивают занятия в фитнес-центре по соседству, предоставляют скидки на обучение языку для сотрудников;
- нет проблем с официальным оформлением и выплатой заработной платы по графику.

Минусы:

- дисциплинированность и пунктуальность на первом месте, очень жестко все это контролируют;
- нагрузка неравномерно, есть периоды спадов, когда работы мало, а есть периоды загруженности даже не на 100, а на 120 процентов.
Читать выше.
Elena Fomenkova (Сотрудник)
10:15 24.12.2018
Я не новичок в своей профессии. Сейчас администратор, раньше работала менеджером на холодных звонках, так что здесь работается отлично. Другие сотрудники меня приняли хорошо, поначалу давали советы. Руководство создает хорошие условия для работы. Клиенты конечно такие, что поначалу с ними страшно общаться от трепета, но потом понимаешь, что все нормально и втягиваешься.
Недостатков особых не заметила.
Вадик (Сотрудник)
13:37 18.07.2019
Что я могу сказать о Dialog? Хорошая компания. Вот. Теплый коллектив, нормальное адекватное руководство, хорошая зпшка 2 раза в месяц, трудоустраивают официально, что плюс. Меня все устраивает.
Андрей (Сотрудник)
16:36 16.07.2019
Сейчас очень часто все возмущаются работой, но деньги получать хотят. Да, ненормированный график, да – есть переработки, ну так плюсы – все оплачивается. Работаю в Dialog больше года и мне все нравится. Хорошая белая зарплата, которую платят 2 раза в месяц, лояльное руководство.