DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
+7 (495) 956-10-00 +7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru

Отзыв сотрудника Евгений (соискатель) о компании DHL Express

Евгений (соискатель)
10:06 10.12.2019
Крупная компания
Приезжал на собеседования трижды (HR - Ефимова Наталья). Каждый раз приходилось отпрашиваться с прежнего места работы. В итоге сообщили, что меня берут. Круто! Уволился с прежнего места работы и окунулся в "волшебный мир DHL". Неделю знакомили с компанией, обучали, тестировали. И сообщили ... что увольняют. И все это в конце года, в декабре, когда на новую работу устроится крайне сложно. Ребята, когда вы три раза со мной проводили собеседования и тестирования, вы могли оценить мои профессиональные навыки и знания? Зачем пригласили? Чтобы оставить без работы по Новый год? Странный подход к трудоустройству. Не советую данную компанию.
2022-04-21 15:27:06
Евгений здравствуйте,а куда посоветуете устроиться?
Ольга Владимировна
2022-08-29 20:54:07
Ужасный коллектив и компания, особенно отдел кадров. Абсолютно неадекватное руководство в отделе персонала- обещают одно, по факту оказывается что зарплата оказывается ниже чем предлагают на собеседовании. Директор по кадрам и ее тупые тётки в отделе которые только могут как целовать в зад начальника и врать на собеседовании. Жуть!