DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
+7 (495) 956-10-00 +7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании DHL Express

Мария
12:03 11.10.2019
Известная компания.
02.10.19 беседовала с сотрудником отдела HR Ксенией К. Все прошло в спокойной и доброжелательной атмосфере.
Договорились, что получу ответ до 11.10.19.
В силу того, что мне поступили другие предложения, я набрала 07.10.19. Менеджер Юлия сообщила, что Ксения болеет и вообще, возможно, вакансия закрыта, обещала уточнить и перезвонить в тот же день до 18:00. Звонка так и не поступило..
Позвонила самостоятельно 11.10.19 - ответила Юлия. Сообщила, что вакансия закрыта еще с понедельника (руководитель уже принял решение) и сказала в трубку: "А чего же Вы не позвонили сами?". Удивлена, ведь они просили не беспокоить и обещали позвонить сами. Жаль, потерянного времени.
Ольга Владимировна
2022-08-29 20:58:35
Да уж, отдел кадров у нас в компании ещё тот. Особенно начальник. Это далеко не первый случай, когда человеку обещают взять и не берут на работу или берут и через 3-5 дней выдворяют под предлогом не прошёл по навыкам;)) Одним словом ужасное отношение к людям и руководство самодуры