Рейтинг компании:
Другие названия:
DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
Телефоны:
+7 (495) 956-10-00 +7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Уик Вайлд о компании DHL Express

Уик Вайлд
15:23 28.03.2014
Город: г. Москва, ул. 8 Марта 14/1
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
А где отзывы работников офиса 14/1? Почему ноют только водители и бухгалтеры из Химок?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
8марта
2014-03-29 21:26:00
опроверг(-ла) отзыв
дегенерат, страницы листать пробовал?
Уик Вайлд
2014-03-31 10:42:00
поддержал(-а) отзыв
Все страницы прочитал, и ноют на 90% одни водилы, бухгалтеры и колл-центр. Воротнички не ноют, видимо. Наверное им норм живется в ДХЛ или как?
Камелия
2014-04-02 23:30:00
поддержал(-а) отзыв
Уик Вайлд,

после 10 лет стажа и работы на руководящих должностях в разных компаниях могу сказать Вам,что сама компания ДХЛ Интернешнл,в принципе, неплохая,НО ее "русская интерпретация"-настоящий кошмар. Я работала в ДХЛ в Бельгии и в Росии и это, как небо и земля.

Я могу понять недовольство простых сотрудников, потому что их права в этой компании сильно ущемлеяются. Несморя на то, что я занималась в ДХЛ проектной работой,успела это заметить.

Во первых, вы посмотрите на убогого нынешнего руководитела по РФ Новокшонову Н.
Камелия
2014-04-02 23:40:00
поддержал(-а) отзыв
Внешний вид и манера поведения этой женщины (?) оставляют желать не просто лучшего. Это человек, который с того момента, как переступил порог сей организации по настоящее время лизал все что только можно, кому только можно! И так во всех отделах компании! Поясняю, в ДХЛ никогда нельзя добиться ничего, если у тене на плечах золотая голова и широкой кругозор. Я работала только из вынужденных обстоятельств и денежных гонораров, которые меня тогда устраивали. Я не буду называть отдел, чтобы не пострадили коллеги, так как они тоже не любят отдельных личностей с соседнего 2-го этажа.



Если Вас что-то еще интересует- спрашивайте.
Уик Вайлд
2014-05-28 10:44:00
поддержал(-а) отзыв
Камелия, спасибо. В общем-то меня уже не интересует, так как успел составить личное мнение :) Но все равно спасибо. Кстати, а почему вы называете Навокшонову руководителем по РФ? Она Директор по обслуживанию клиентов. Или она просто над вашей структурой, а поэтому для вас царь и бог? А руководит российским бренчем все же Адриан Марлей.
Камелия
2014-05-30 01:36:00
поддержал(-а) отзыв
новокшонова-директор по работе с клиентами DHL Express в России,марлей-

Управляющий директор DHL Express в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы, так что, если не знаете-лучше промолчите, а то совсем глупо выглядите в переписке, даже жалко время тратить на нормаляные ответы таким недалеким собеседникам. И неужели из моего настроя непонятно моего крайне отрицательного отношения к этому убогому человеку?
Уик Вайлд
2014-05-30 15:25:00
поддержал(-а) отзыв
Камелия, непонятна ваша агрессия. Очень смахивает на то, что вы там просто не сработались, и сейчас пытаетесь выливать злобу. Возможно, причина не в указанной даме, а в вашей несдержанности, агрессии, неумении налаживать контакты и нежелании признавать свои ошибки. Задумайтесь.
Камелия
2014-05-30 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
Нет, просто вы тупой и невнимательный.

Говорите мне, что я называю новокшонову руководителем по рф, потому что она на высокой позиции. Но ведь она на самом деле им является. И неужели я, которая написала, что согласна с ее манерой поведения буду ее защищать.

Хотя постойте...может вы сами Наташка новокшонова?

Иначе я не понимаю.
Камелия
2014-05-30 21:25:00
поддержал(-а) отзыв
* не согласна
Алена Заварзина
2014-05-30 21:32:00
поддержал(-а) отзыв
Вик, иди домой, а то совсем обезумел.
наблюдатель
2014-05-31 17:04:00
опроверг(-ла) отзыв
уик,вы реально тупите жестко
Уик Вайлд
2014-06-03 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь точно ясно, что Камелия просто не в себе. Когда вы меняете ники, то по времени и IP видно, что вы один и тот же посетитель. Правильно, что вас из DHL турнули - уровень понимания технологий (в т.ч. социальных) на уровне 5-го класса средней школы. Точнее, даже многие пятиклассники понимают, что тупо так грубо палиться.
Камелия
2014-06-07 01:21:00
опроверг(-ла) отзыв
вик, какой же вы дЭбил, тупой-то ладно, но чтобы прям совсем, это постараться надо, тупица тупицей
уик идиот
2014-06-07 01:24:00
опроверг(-ла) отзыв
иот идиотом
уик идиот
2014-06-07 01:25:00
опроверг(-ла) отзыв
уик, вы реально тупица, молчите лучше,или вы наташкин засланник?
Камелия
2014-06-07 01:27:00
опроверг(-ла) отзыв
наташке приветы, придурок
Артем
2014-10-14 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
Переход на личности отдельных персонажей свидетельствует о глубоко врожденном чувстве прекрасного. Индивидуальные особенности понимания штатной структуры не обязывают прикрывшись ником оскорблять не самых плохих сотрудников компании. Мне кажется диалоги "сам дурак" неплохо провдить напротив зеркала. Безусловно, разделяю право каждого на собственное мнение, пока оно беспредметно не пачкает окружающих
Полезный отзыв?
Похожие компании