DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
+7 (495) 956-10-00 +7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru

Отзыв сотрудника Уик Вайлд о компании DHL Express

15:23 28.03.2014
Город: г. Москва, ул. 8 Марта 14/1
Не указаны
А где отзывы работников офиса 14/1? Почему ноют только водители и бухгалтеры из Химок?
8марта
2014-03-29 21:26:00
дегенерат, страницы листать пробовал?
2014-03-31 10:42:00
Все страницы прочитал, и ноют на 90% одни водилы, бухгалтеры и колл-центр. Воротнички не ноют, видимо. Наверное им норм живется в ДХЛ или как?
2014-04-02 23:30:00
Уик Вайлд,

после 10 лет стажа и работы на руководящих должностях в разных компаниях могу сказать Вам,что сама компания ДХЛ Интернешнл,в принципе, неплохая,НО ее "русская интерпретация"-настоящий кошмар. Я работала в ДХЛ в Бельгии и в Росии и это, как небо и земля.

Я могу понять недовольство простых сотрудников, потому что их права в этой компании сильно ущемлеяются. Несморя на то, что я занималась в ДХЛ проектной работой,успела это заметить.

Во первых, вы посмотрите на убогого нынешнего руководитела по РФ Новокшонову Н.
2014-04-02 23:40:00
Внешний вид и манера поведения этой женщины (?) оставляют желать не просто лучшего. Это человек, который с того момента, как переступил порог сей организации по настоящее время лизал все что только можно, кому только можно! И так во всех отделах компании! Поясняю, в ДХЛ никогда нельзя добиться ничего, если у тене на плечах золотая голова и широкой кругозор. Я работала только из вынужденных обстоятельств и денежных гонораров, которые меня тогда устраивали. Я не буду называть отдел, чтобы не пострадили коллеги, так как они тоже не любят отдельных личностей с соседнего 2-го этажа.

Если Вас что-то еще интересует- спрашивайте.
2014-05-28 10:44:00
Камелия, спасибо. В общем-то меня уже не интересует, так как успел составить личное мнение :) Но все равно спасибо. Кстати, а почему вы называете Навокшонову руководителем по РФ? Она Директор по обслуживанию клиентов. Или она просто над вашей структурой, а поэтому для вас царь и бог? А руководит российским бренчем все же Адриан Марлей.
2014-05-30 01:36:00
новокшонова-директор по работе с клиентами DHL Express в России,марлей-

Управляющий директор DHL Express в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы, так что, если не знаете-лучше промолчите, а то совсем глупо выглядите в переписке, даже жалко время тратить на нормаляные ответы таким недалеким собеседникам. И неужели из моего настроя непонятно моего крайне отрицательного отношения к этому убогому человеку?
2014-05-30 15:25:00
Камелия, непонятна ваша агрессия. Очень смахивает на то, что вы там просто не сработались, и сейчас пытаетесь выливать злобу. Возможно, причина не в указанной даме, а в вашей несдержанности, агрессии, неумении налаживать контакты и нежелании признавать свои ошибки. Задумайтесь.
2014-05-30 21:24:00
Нет, просто вы тупой и невнимательный.

Говорите мне, что я называю новокшонову руководителем по рф, потому что она на высокой позиции. Но ведь она на самом деле им является. И неужели я, которая написала, что согласна с ее манерой поведения буду ее защищать.

Хотя постойте...может вы сами Наташка новокшонова?

Иначе я не понимаю.
2014-05-30 21:25:00
* не согласна
Алена Заварзина
2014-05-30 21:32:00
Вик, иди домой, а то совсем обезумел.
наблюдатель
2014-05-31 17:04:00
уик,вы реально тупите жестко
2014-06-03 22:27:00
Теперь точно ясно, что Камелия просто не в себе. Когда вы меняете ники, то по времени и IP видно, что вы один и тот же посетитель. Правильно, что вас из DHL турнули - уровень понимания технологий (в т.ч. социальных) на уровне 5-го класса средней школы. Точнее, даже многие пятиклассники понимают, что тупо так грубо палиться.
2014-06-07 01:21:00
вик, какой же вы дЭбил, тупой-то ладно, но чтобы прям совсем, это постараться надо, тупица тупицей
уик идиот
2014-06-07 01:24:00
иот идиотом
уик идиот
2014-06-07 01:25:00
уик, вы реально тупица, молчите лучше,или вы наташкин засланник?
2014-06-07 01:27:00
наташке приветы, придурок
Артем
2014-10-14 15:12:00
Переход на личности отдельных персонажей свидетельствует о глубоко врожденном чувстве прекрасного. Индивидуальные особенности понимания штатной структуры не обязывают прикрывшись ником оскорблять не самых плохих сотрудников компании. Мне кажется диалоги "сам дурак" неплохо провдить напротив зеркала. Безусловно, разделяю право каждого на собственное мнение, пока оно беспредметно не пачкает окружающих