Отзыв сотрудника Александра о компании Дез ЭКО-КЛИН

15:23 28.08.2022
Нет.
Ну что ж...
разберём по частям.
Глава сей(генеральный) компании, *агер Н.И. - самый большой недостаток. Скандалы, истерики, беспричинные увольнения, унижения сотрудника при всех без оснований, это все он считает нормой. Но применимо это только к тем, кто не является его другом, родственником, любовницей...) Все помнят бесполезную работу его сестрёнки в компании)
Правила, регламент, субординация, этого всего тут нет. Каждый день слышала скандалы: ругаются тут тоже все) Друг- логист, друг менеджер, друг друга логиста и т д) Маленькое болотце на 12 человек штата, в котором все друг друга ненавидят.
Мошенничество по отношению к покупателем услуг обработки: дезинфектор обязан накрутить деньги по месту иначе увольнение. Отдел контроля качества, в лице одной токсичной дамочки, вечно болтает с коллегами, невозможно на неё перевести злого клиента. Кстати, я нигде не видела, что одному главному менеджеру разрешали курить в Небольшом офисе электронки. А кто не курит, почему мы должны этим дышать? Я, ненавидящая запах айкос, честно в шоке!
Офис менеджеров в основном женский и не скажу что приятный. Ежедневно сидят и обсуждают коллег, косметику, ремонт и т д.
А увольняют тех кто работает)

Получила 40 000 зп

Думайте хорошо, прежде чем вступить в это болото. Я рада что ушла сразу)