Детско-подростковый Клуб «Наследник» – это место, где каждый может раскрыть свою индивидуальность, найти и развить свои таланты.
Для детишек это возможность попробовать себя в разной деятельности и найти, в чем ты гениален.Мы предлагаем большое количество развивающих программ для детей от 8 месяцев до 14 лет: развивающие занятия для малышей, подготовка к школе, английский язык, основы классической и современной хореографии, тхэквандо, творческая мастерская, актерская студия, брейк-данс, хип-хоп, гитара и т.д. На базе Клуба работает мини детский садик, логопед, психолог. Для мам есть уникальная возможность заниматься творчеством (декупаж, мыловарение, живопись, шерстеваляние и т.п.), пока ребенок развивается!
Наш Клуб работает уже 4 года, постоянно расширяя список услуг и совершенствуя их качество. Мы предлагаем жителям Приморского района самые интересные и подчас уникальные кружки, мастер-классы и развивающие программы.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
