Depositphotos

+7 (495) 283-98-24
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Depositphotos(10)
Владислав (Сотрудник)
21:56 21.10.2018
Хорошая айти компания, в числе преимуществ - работа над собственными проектами, а не стандартный аутсорс. Интересный опыт, как ни крути, и ценный. Расположение удобное, недалеко метро КПИ и есть развозка, проблем нет с тем, чтоб добираться по городу. Ну и условия на работе комфортные, офис красивый, приятно работать в таком. В том, что касается дохода - на достойном уровне, не жалуюсь однозначно.
Минусы везде есть, но каких-то, чтоб особо их выделить, не вспомню.
Вероника (Сотрудник)
Город: Одесса
11:48 02.12.2018
я продажами никогда не работала, поэтому сомневалась, что сюда меня примут без опыта. К своему удивлению, оба этапа собеседования прошла удачно, и попала на двухмесячный испытательный срок. Пока меня обучали, я допытывалась у "старичков" обо всех нюансах, изучила все, что могла. В итоге приняли на постоянку! Я очень этому рада! Работаю с удовольствием! Безумно интересно!
пока нет
Ирина (Сотрудник)
23:33 25.11.2018
Я устроилась менеджером по продажам почти 2 года назад, компания мне нравится. Есть тренинги и мотивация, коллектив отличный, з/п хорошая. Правда планы тоже не маленькие, но в продажах они маленькими не могут быть )
Из минусов отмечу разве что отсутствие карьерного роста как такового.
Сергей (Сотрудник)
22:42 20.11.2018
Интересная компания, работа динамичная, всегда есть что-то новое, скучно здесь не бывает. Отдельный плюс - офис. Комфорт на 100%, добираться удобно.ну и конечно высокая зарплата.
Для активного человека здесь недостатков нет.
Татьяна (Сотрудник)
15:42 16.11.2018
Прошла испытательный срок 2 месяца и стала полноценным сотрудником компании. За этот период обучилась всему, но в принципе и за меньший срок это можно сделать. Отношение к сотрудникам неплохое, но поблажек это никому не дает, что касается работы.
очень высокая загруженность.
максим (Сотрудник)
12:24 11.11.2018
Достоинства:
Если реально посмотреть - ну где еще по Украине найдешь подобное рабочее место? Даже если по Киеву посмотреть - ну единицы же, я молчу о провинции! Офис первоклассный, европейский, зарплата на уровне, задания крутые, находится не где-то в куширях, а возле метро! Работать - одно удовольствие! На что тут еще можно жаловаться?
Минусы:
да нет ни одного!
Владислав Раскольников (Сотрудник)
01:48 11.11.2018
Меня, как разработчика, при найме очень зацепила возможность работать над собственными проектами компании, а не на аутсорсе. Это при том, что зп достойная весьма, не ниже рыночной. И условия работы комфортные, если конечно нет заоблачных требований типа диснейленда вместо рабочей комнаты и иже с ним.
пока что не вижу их
Светлана (Сотрудник)
18:59 27.10.2018
Устроилась полгода назад сейлз менеджером в Депозитфотос, опыт в этом направлении неплохой, и именно эта работа - самая интересная из всех, что у меня были. Очень интересные проекты у нас, никакой рутины, постоянно в динамике, скучать, в общем не приходится. И работать при этом комфортно, это я об условиях в офисе говорю, и об атмосфере, которую, конечно же, делают люди.
Не замечаю я никаких минусов )))
Петр Гр. (Сотрудник)
19:58 17.10.2018
Доходная, интересная работа в хорошем коллективе. Выкладываться нужно по полной, недожать план - за это могут и уволить, да, но такие требования вполне оправданы. Со стороны менеджмента, чтоб были какие-то необоснованные претензии, негатив откровенный - такого не было за год моей работы в компании. Условия работы для меня комфортные 100%, и эмоционально в том числе.
Соцпакет слабоват, это бы конечно хотелось улучшить.
Юрий (Сотрудник)
14:09 16.10.2018
Работая второй год, интересная работа (проекты все свои, не аутсорс) и зарплата достойная. Выплаты всегда вовремя, задержек за все время не было ни разу. Перечисляют на счет ФОП, стандартная практика в айти, правда, находились кадры, который это было не ок, но не о них ) Если уж говорить о людях, то команда собралась отличная, и с руководством отношения хорошие.
Страховку не оплачивают.