ДентаВита

Дента Вита
+7 (495) 228-09-17
Сайт: www.dentavita.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ДентаВита(15)
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
12:49 27.05.2023
Близкое расположение к метро, отличный вариант для молодого специалиста "набить руку"
22:12 22.03.2023
Близкое расположение к метро
Возможность «набить» руку молодому врачу
1.Низкая з/п, в большей степени чёрная, выдают практически всегда с задержками
2. Отношение руководства, в частности Каема. Отношение максимально свинское ко всем врачам,не говоря уже о пациентах,заставляют разводить на все,что только можно и нельзя. Даже если не умеешь работать на микроскопе, все равно предлагай пациенту и работай, ведь «пациенты же не знают, что вы не умеете»
3. Общение внутри коллектива. Есть кучка врачей,которые работают давно,считают,что они цари и боги. Назвать пациента нищебродом как само собой разумеющееся
4. Постоянная текучка ассистентов и врачей
5. Неадекватное поведение старшей м/с
6. Штрафы по поводу и без
7. При увольнении навешивают как можно больше штрафов, которые конечно же идут в карман Каему, отдел кадров тянет с выдачей з/п, приходится ругаться
Не советую идти туда работать хотя бы с целью поберечь свои нервы
03:10 30.04.2022
1.Адекватные админы
2.Недалеко от метро
1.Система зп:немножко белая,остальная часть-чёрная.Бухгалтерия проводит непонятные махинации с отпускными,с расчётом зп.Заставляют подписывать документ «аля ты был в отпуске»,хотя нифига ты не был.Вешают на девочек свою работу(самим лень выполнить свои задачи).
2. Аля «Управляющий» клиники Каем отвратительно относится к своим же сотрудникам,называя их «мухами,собаками».Вся работа управляющего заключается в просмотре инстаграмма и скидывании своих обязанностей на других.Вначале будет вам улыбаться,а потом окажетесь той самой мухе в куче г..вна.
3.Постоянная текучка админов,докторов и ассистенов.
4.Необоснованные штрафы каждый месяц.
5.Маленькая зп.
Так что решайте ребят,стоит ли сюда идти))
Анна (Бывший сотрудник)
23:52 31.08.2021
Дружелюбный коллектив, заработная плата во время без задержек, руководство самое лучшее какое только встречала !
Клиника ДентаВита на Таганке.
Недостатков нет
Мира (Бывший сотрудник)
13:13 05.11.2020
Чёрный обнал , заставляют администраторов заниматься махинациями.В главном офисе сидят одни начальники ,орут как ненормальные.Директор сетей Орлов уволил меня без расчёта.Очень обидно что отработав в этой конторе 3 годы , так по свински уволить. Ну это показатель именно дна этой клиники. Будьте внимательны и не попадайтесь к этим уродам !
Ляля (Бывший сотрудник)
13:49 31.10.2020
Расположение, частично коллектив
Ромашка (Соискатель)
13:51 08.10.2020
На этапе собеседования по телефону с директором Ольгой Валентиновной на должность в отдел бухгалтерии, уже получила полный вынос мозга. Видимо, женщине поговорить очень хочется, задавала просто идиотские вопросы, даже личные. Потратила полчаса на эту болтовню. Теперь хочется прибить кого-нибудь
Стоматолог (Бывший сотрудник)
12:06 01.09.2020
Близко к метро, неплохое оснащение
Работал в клинике на Новокузнецкой. Зарплата копеечная, перерыва нет, постоянные претензии от руководства. Работа преимущественно со страховыми пациентами, которых всеми правдами нужно заманить на платное лечение. Возни с ними много, а денег мало. Штат по большей части состоит из выпускников, приезжих или пожилых врачей, которых посокращали из поликлиник. Главврач Ирина Александровна Ставинская мнит себя феодалом. Считает, что все прям в очередь встают поработать в её забегаловке. Перед увольнением обязательно высосут из пальца какие-то косяки о оштрафуют, не выплачивая часть зарплаты.
Марина (Соискатель)
18:04 02.07.2020
В предложенной клинике оказался относительно неплохой коллектив.
Катя (Бывший сотрудник)
15:45 20.06.2020
Махинации с заработной платой, при трудоустройстве гладко стелят, на деле всё совсем плохо. Про деньги на этой работе вы можете забыть.Проработала пару месяцев за бесплатно и сбежала, ни о чём не жалея! Мою сторону трудового договора я так и не увидела и никто мне её не отдал. Не пускают на обеденный перерыв, 12 часов вы будете работать без обеда. На новичков скидывают всю "грязную" работу. В добавок лицемерный коллектив, и глав. врач, которая откровенно показывает своё безразличное отношение к сотрудникам и к их дальнейшей судьбе на работе. (НОВОКУЗНЕЦКАЯ)
00:42 08.10.2019
Коллектив ! И если вы только закончили университет и вам нужен опыт , то добро пожаловать, берут всех подряд
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:07 21.05.2019
Убогая чёрная контора! Хотите быть обманутыми, не получить деньги за работу, добро пожаловать!
Елена (Сотрудник)
14:56 21.06.2018
В рамках своей специальности можно делать все, никто ничего все-равно не понимает там. Некоторые Отделения хороши и прибыльны с умелым руководителем.
Зп серая никаих отпускных или других выплат не ждите, и я рекомендую сразу ее очень внимательно считать, возможно обман. Некоторые клиники могут оказаться с неадекватным руководством.
игорь
13:38 17.05.2014
нормальный интерьер
Олег. (Бывший сотрудник)
06:28 21.12.2017
Расположение
Оборудование
Главврач филиала ДВ-Таганка Самарина Е.А. - тяжелый конфликтный человек.Вечно злая, вечно в плохом настроении, вечно срывается на сотрудников, Найдет любой повод чтобы нахамить и нагавкать, если не найдет тогда придумает.