Деловые центры

Деловые центры - группа компаний на рынке b2b услуг. Предоставляем юридические, бухгалтерские, образовательные, страховые услуги, а также услуги в области информационных технологий, безопасности и саморегулирования.

Деловые центры Москва
+7 (495) 608-28-42
Сайт: www.center25.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Деловые центры
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые центры(14)
Елена (Бывший сотрудник)
12:44 07.06.2018
Задерживают ЗП.
Не оплачивают переработки.
Штрафуют за все подряд.
Руководитель домогался.
06:58 23.12.2014
В компании работаю давно (более 3 лет), много сотрудников поменялось, но здесь всегда был и остается хороший молодой коллектив. Зарплату платят всегда вовремя, ее размер выше среднерыночной. Хотя начинать приходится с малого, есть карьерный рост и рост ЗП. Есть полный соц.пакет, по праздникам организуют корпоративы, в офисах бесплатные чай и кофе.
Задачи от руководства часто бывают расплывчатыми, сначала непонятно что именно нужно.

В течение рабочего дня очень большая загруженность.

Иногда приходится остаться после работы.
07:29 10.09.2014
Только коллектив, которого сейчас нет
В один день всех выкинули на улицу
Леонид
07:56 06.09.2013
1) зарплата всегда вовремя и выше рынка;

2) коллективные мероприятия, дни рождения, подарки, бассейн и т.п.

3) бешеное развитие в различных направлениях, поощрение инициативы

4) постоянное стремление развиваться у компании, новые рынки, новые возможности

5) карьерный рост довольно быстрый, причем не из-за текучки, а из-за постоянно появляющихся новых направлений

И многое другое, вообще остался бы там работать если бы не мой переезд в другой город.
Иногда приходится задерживаться, но по мне если хочешь добиться чего то, то это нормально
17:54 20.08.2013
Компания крупная для данного рынка, занимает практически полностью этаж в бизнес-центре, работает более 30 человек, разветвлённая структура, что даёт возможности для карьерного роста, молодой коллектив, руководство поощряет инициативу, на руководящие посты всегда ставит старых, проверенных сотрудников, много времени и денег тратится на обучение. Зарплата выше рыночной, зависит от финансовых результатов подразделения.
Бывают периоды высокой загрузки, когда приходится оставаться после работы и на это смотрят как на обычное дело. Отношения между отделами иногда зашкаливают, бывают конфликты из-за срочности выполнения заказов. Руководство часто грузит посторонними задачами, поэтому иногда лучше не попадаться на глаза.
Валентина
07:05 20.03.2013
1. Возможность расти. За 2 года узнала очень много о юридических и бухгалтерских услугах ,стала профессионалом.

2. Возможность зарабатывать.

3. Молодой коллектив.

4. Много работы! Считаю это большим плюсом.
1. Нет коллективных мероприятий, например, корпоративного абонемента в фитнес-клуб.
12:58 18.02.2013
1+ вовремя выплачивается зп, 2+ есть поощрения со стороны руководства (премия лучшего сотрудника) 3+ веселые корпоративы и молодой коллектив
Штат бы расширить, а то работы много
04:33 24.01.2013
Я работаю в компании почти 3 года. Стабильность, сплоченность, комфортные условия работы, лояльность к сотрудникам. В компании замечательный коллектив, грамотное руководство, отличные корпоративные мероприятия. В целом, ценный трудовой и жизненный опыт. Работа в компании ООО «Деловые центры» для тех кто ставит амбициозные цели и достигает их.
Для выполнения своих обязанностей порой приходится остаться сверхурочно, но , как мне кажется, от этого никто не застрахован.
07:00 09.10.2012
Компания надежная, на рынке давно, развивается. Уже устоявшаяся структура из департаментов и отделов. Есть перспектива карьерного роста. Коллектив тщательно подбирают, не берут кого попало. За хороших людей держатся. В результате сформирован профессиональный,коллектив, нет выскочек и любимчиков, родственников и прочего. Общая атмосфера способствует напряжённой работе. Зарплата выше рыночной.
Лишняя бюрократия, много форм отчётности и контроля, жёсткость руководства на всех уровнях, внутри отделов царят собственные правила, всё это из-за безусловной власти у руководителей отделов. Но всегда есть возможность выйти на самый верх и конфиденциально рассказать о перегибах. Есть примеры.
Ernst Biron
11:55 17.08.2012
Компания изначально динамично развивалась, сейчас видна небольшая остановка, может быть перед решающим прыжком. Развитие навыков сотрудников и корпоративная культура на уровне даже не московской, а скорее европейской компании. По стилю работы, компания ближе к известной международной компании McKinsey & Company, видна заинтересованность в развитии и росте сотрудников. Стимулирование, в том числе и материальное в повышении навыков в работе.
Непоследовательность принятия решений лицами его принимающими. Несмотря на кажущуюся демократичность в общении со специалистами, существует всегда только одно мнение, руководителя, все остальные мнения неправильны. В результате непоследовательность в принятии решений, зачастую ошибочные суждения как о сотрудниках, так и о существующем положении дел. Очень высокая текучесть кадров.
15:43 25.05.2012
Работаю в компании уже давно. При достаточном желании можно расти во всех направлениях - финансовом, карьерном, профессиональном. Руководство заботится о сотрудниках: время от времени устраиваем корпоративы, компания оплачивает бассейн для сотрудников.
Не всегда понятно чего хочет от тебя руководство. Кое-что делается непоследовательно.
07:40 23.05.2012
Работаю в компании 3 года. Руководство компании требовательное, но справедливое. Один из принципов компании - развитие, поэтому сотрудники компании постоянно обучаются, ходят на тренинги, устраивают еженедельные семинары на профессиональные темы. Людям, которые любят отсиживаться на работе и раскладывать пасьянс, конечно не понравится наша организация.
Отрицательные стороны можно найти в любой организации и придраться к любой мелочи.
Лорейд
16:24 02.05.2012
Чай
Черная премия. Не оформят, а если и оформят, то Вам хуже. Начальство: Директор - Лазарев Александр Михайлович и Исп. директор - Б.А., крутят свои дела. Требования каждый день новые, если Б.А. прочтет новую книгу по бизнесу на завтра новые требования, любит пообщаться по душам, а потом при всех посмеяться над вами. Нач. офиса - В.Е., задолбит даже столб своим настойчивым отношением и непонятными срочными задачами, которые она сама, на мой взгляд, не понимает и при случае все спихнет на вас. Орет, если вы ей говорите очевидные вещи, а она так не считает. Свои ошибки постоянно скрывает от исп. директора, а чужие косяки сразу ему доложит. Выполняет команды от Б. как робот- нет даже намека на свою инициативную мысль. Текучка невероятная, в основном из-за исп. дир. Б. и нач. оф. В., Любые указания должны выполняться без раздумывания. Если вам скажут поиграть в Джемса Бонда, то это обычная работа! Обман и лицемерие.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:30 28.09.2017
В Центр деловых услуг Санкт-Петербург руководство всегда делает то, что обещает. Коллектив нормальный, с чувством юмора, без подвохов, общаемся до сих пор. Работа нормальная, что важно, не однообразная, развиваться можно в профессии, стабильно все, хочешь работать и зарабатывать, руководство это поощряет. Помогают, если что случится.
Увольнялась- переезжала в Москву из-за мужа, думала приживусь там, но не получилось. Обратно на работу не взяли, сказали, что новый человек уже на моем месте.