ООО «Деловой Дом на Архиерейской»
+7 (343) 216-67-10
Сайт: www.ddarh.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Деловой Дом на Архиерейской

Александра
07:11 02.04.2023
Нет!
В компании самое большое несоответствие между обещаниями и реальностью, которое я встречала. За красивым фасадом тесные кабинеты, набитые людьми. Нет никакой адаптации для нового сотрудника. В дирекции персонала сидят хамки, после того, как ты вышла на работу, ты им не интересна. Следующих дурочек ищут и обманывают.
Кадровичка документы на прием несколько раз переделывала, то одна ошибка, то другая. Ни извинений, ничего. Надо переподписать. А свою работу ей не надо знать?
Корпоративной культуры нет, все только на бумаге. Ничего нет, из того, что на официальном сайте и на Хэд Хантере в описании компании указано. Как в другое измерение попадаешь.
Зачем обманывать соискателей? Потом они все равно увидят, как на самом деле. Компанию не волнует репутация, люди там меняются с такой скоростью, что некому об этом думать. Правильно в другом отзыве написано, что квалифицированных специалистов там нет. Если сейчас отзывы читает тот, кто решает, идти ли туда работать, поверьте - и не ходите. Напрасная трата времени.