ООО «Деловой Дом на Архиерейской»
+7 (343) 216-67-10
Сайт: www.ddarh.ru

Отзыв сотрудника не скажу о компании Деловой Дом на Архиерейской

не скажу
22:07 05.12.2019
Работал в Деловом доме. Работал не так долго, как хотелось бы но тем не менее.
Собеседование.
Сразу с Директором по персоналу Гоголина Н.Ю., с виду строга, но в душе мила, общие вопросы, общие ответы, смотрит адекватность и т.д.
Потом тесты, собеседование с непосредственным руководителем.

Сама работа.
Ее было, много, объемы большие, много нового, времени учиться толком нет, но пытаются научить, увы, не хватило немного компетенций и времени, чтобы максимально вклиниться.
Проблема: структурированности в работе нет вообще, каждый день, планирование отсутствует, чтобы ты не спланировал, все равно возникает куча текучки, ведь холдинг не маленький и планы уходят на потом, но за них жестко спрашивают.
Мне было интересно и позиция была таковой, я бы работал там еще но...
Женский коллектив....директорат 85%...непонятные эмоции, крики и т.д.где мужик вел бы себя совершенно спокойно.
Отсутствие той самой структурированности и порождает бардак в головах у многих, им бы штат немного расширить...
Переработки....3-4 раза в неделю не раньше 8, мне было надо и им было надо, директорат вообще живет на работе и требует такого же отношения от вас, но меня это не особо напрягало.

Женский коллектив 70% рук-ли среднего звена, линейные сотрудники процентов 60%.
Разбавляйте мужиками, будет счастье всем.

Из-за лишней эмоциональности и возникали ситуации когда мы порой друг друга не понимали.

В целом работать стоит, опыт вполне себе классный, разнообразный и серьезный. Холдинг крупный, ответственности много, суммы большие.
Ах да, к линейным сотрудникам относятся далеко не самым лучшим образом, много сплетен за спиной про всех....змеюшник тот еще, но проработав там пару лет, вы будете крутым профи, опять же на интересной позиции.
P.S. с Директоратом, тем более с Ген.диром , 20 раз думайте прежде чем что-то говорить.
Работал в Деловом доме. Работал не так долго, как хотелось бы но тем не менее.
Собеседование.
Потом тесты, собеседование с непосредственным руководителем.

Сама работа.
Мне было интересно и позиция была таковой, я бы работал там еще но...

Женский коллектив 70% рук-ли среднего звена, линейные сотрудники процентов 60%.
Разбавляйте мужиками, будет счастье всем.