делко

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delko

Дмитрий
21:28 27.07.2021
Город: Омск
Омская колона дно вместе с начальником колоны, необъяснимые пережёги пропадают куда то накатаные километры,при устройстве в делко подписываешь с ДелТранс договор обещают зп 95 по факту 50-60, стоимость км 3.60-3.70, при увольнении нужно ехать в Набережные Челны чтобы получить расчёт, на карту не скидывают и не говорят сколько осталось получать и ходишь как мальчик 15 летний и выпрашиваешь свои заработанные деньги. Если вам нужен опыт а не зп то вам в делко заработать здесь не получится это пустая трата времени прежде чем идти сюда работать 1000 раз подумайте и не слушайте тех кто будет вам говорить что в делко всё хорошо и зарплаты большие это не правда.
Delko
2023-11-30 17:42:12
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Мы постоянно работаем над улучшением мотивации для наших сотрудников, дорожим каждым сотрудником, соблюдаем трудовой договор. После 2021 года в мотивации очень многое поменялось. Водители получают стабильно высокую заработную плату.

С уважением, HR-команда Делко!