DDA

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе DDA(3)
Александр (Бывший сотрудник)
12:32 10.02.2023
Есть нормальные люди. Оплата труда и соц. пакет.
(ФИО). Жёванный гандон (про лицо) которому в попу вставили палку и оно возомнило себя арт-директором, которое что-то смыслит в дизайне. Хотя его максимум это презентации низкого качества в Power point. Если ему не лебезить и не раболепствовать (его видимо в школе чмырили) - уволит, предлог найдёт.
И руководитель (ФИО), которая его покрывает. Может они родственники или роман у них. Пока там такие унтерменши есть - компания развиваться не будет.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:39 18.01.2019
Пришла временно (мечтала о digital), но POSM в DDA затянули аж на 3 года. Коллектив дружный, веселый. Офис красивый, жалко уходить было. Работы много, без дела в "зеленое поле" не потупишь. Требования высокие, но за это получаешь финансовые блага. ЗП вообще ни разу не задерживали. Если DDA Вами заинтересуется идите не раздумывая! Всем удачи!
ОЛЕГ (Бывший сотрудник)
21:45 18.12.2017
ПАРАША
почему не оставляются неативные отзывы??? Ваша типа "штора"с ценой от версаче идёт запакованная наглухо и красиво ,но после вскрытия обнаруживаешь кабул-подвал с зацепами и потяжками криво наклееенный и без направляюших . Это "творение"сравнили бы с другими производителями,если своих мозгов нет.