Плюсы в работе
Замечательная школа! Работаю уже более 2-ух лет и буду сотрудничать и дальше. Удобный график (подбирается индивидуально, в зависимости от занятости преподавателя и пожеланий). Можно преподавать как в группе, так и вести индивидуальных учеников. Есть отличная возможность готовить студентов к международным экзаменам.
Прекрасное руководство! Они всегда на связи. Сообщают о важных изменениях, оперативно предлагают новых учеников. Система отлажена прекрасно.
Что я особенно ценю: возможность консультироваться у методиста, анализировать собственные уроки, задавать абсолютно любые вопросы, касающиеся преподавания. В школе еженедельно организуется "виртуальная учительская", можно пообщаться с коллегами, поделиться опытом. Проводятся и семинары, причем по запросам преподавателей.
Огромная база учебных материалов! Мне как учителю не нужно покупать абсолютно ничего! Все пособия есть в электронном виде.
Заработная плата всегда в срок, еще ни разу не было проблем. Ставка за урок также различается, подготовка к международным экзаменам стоит дороже. Есть возможность получить премию по итогам работы.
Прекрасная школа!