DARS, группа компаний

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про DARS, группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе DARS, группа компаний(9)
Лариса (Сотрудник)
20:32 27.05.2019
Учишься- учишься в университете, а после не можешь утроиться на работу по
специальности! А если и можно устроиться, то платят копейки. По специальности я
ветсанэксперт. Мне повезло, наконец то нашла работу по своему направлению. Работаю
менеджером по качеству в компании. Посещаю пищеблоки и в офис приезжать не нужно.
Работа не рутинная, постоянно нахожусь в движении. Руководство понимающее, зарплата
достойная, есть компенсации.
Нету.
Димон (Сотрудник)
15:44 06.05.2019
Работаю в Dars fm почти два года. Работы много, но это оправдано зарплатой, премиями и возможностями роста. На новогоднем корпоративе были награждения и подарки, все очень понравилось.
Много работы)
Артем Дмитриевич (Соискатель)
19:38 16.01.2018
Трудолюбивый, очень хорошо знаю программы.
Опыта не так много, очень хотелось бы к вам попасть, все мечтаю об этом!
Ангелина (Сотрудник)
07:56 28.08.2019
Недавно устроилась работать бухгалтером в Dars FM. Первичное собеседование проводил руководитель отдела персонала, второе собеседование проводил уже финансовый директор. После собеседований сразу стало понятно, что компания крупная и серьезная. Уже во время стажировки мне ставили интересные и сложные задачи. Коллеги в отделе оказывали всестороннюю помощь, объясняли если что-то непонятно. Кроме того, они профессионалы своего дела, от которых я ежедневно получаю и усваиваю много важной информации. Так же благодарна коллегам из отдела персонала, они помогли освоиться в офисе, познакомили со всеми. Теперь чувствую себя комфортно. Условия обещали хорошие: полный соц. пакет, своевременную з.п., возможность карьерного роста. Что будет дальше посмотрим, но пока мне все нравится.
Не заметила.
Ольга (Соискатель)
12:38 16.08.2019
Всем привет! Побывала однажды на собеседовании в компании dars facility managenent и решила изложить свое впечатление о компании:
Во-первых, телефонный разговор – специалист диалог вел уважительно, внимательно и доброжелательно.
Во-вторых, офис – современный и стильный.
В-третьих, Собеседование прошло интересно и приятно, быстро получила обратную связь и поддержку от специалистов по подбору персонала.
Аноним (Сотрудник)
07:39 01.07.2019
Хорошая компания, проработала там год, всё было неплохо. Удобное расположение – центр города. Возможен карьерный рост, если приложить усилия и добросовестно работать. Дружный коллектив, развитая корпоративная культура. З/П без задержек. Компания, которая дорожит своими сотрудниками и делает всё, для комфортного пребывания на работе.
Лариса (Сотрудник)
13:35 27.06.2019
Вячеслав (Сотрудник)
20:45 22.04.2019
Отличный коллектив, конкурентная заработная плата. Задач очень много, скучать не приходится. Нечастые командировки позволяют развеяться. Руководство адекватное. Работаю программистом уже почти год, после испытательного срока уровень дохода вырос почти на треть.
Из минусов- не до конца выстроена автоматизация процессов, некоторые вещи нужно делать руками.
Ннннн (Соискатель)
16:36 17.01.2019
Компания Дарс-Строительство, генеральный директор Седов.
Компания с подрядчиками очень плохо рассчитывается и кидает! С господином Седовым связаться не возможно! Документы первичные не возвращают ни оригиналы ни сканы! Никто ни за что не отвечает на объекте ! Говорят если хотите что бы с вами расчитались подписывайте документы на уменьшение сметной стоимости , когда нужно насчитывается по зп с людьми начинаешь идти на поводу и подписываешь, отправляешь в Дарс на подпись и они так же не подписывают и не платят, потом снова говорят уменьшайте ещё теперь точно заплатим, и так же не платят, короче мошенники конкретные! Лучше с ними не связываться или готовится сразу к суду. Сотрудники на объекте вымогают деньги и тоже шантажируют. Руководству это все выгодно! Компания мобиком это тот же дарс только с другим директором, так же есть у них ещё несколько юр лиц с названием дарс!