Dunkin' Donuts, ООО “Донатс Проджект”
+7 (495) 664-28-22

Отзыв сотрудника Авдотья о компании Данкин Донатс

Авдотья
17:55 15.05.2017
Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты з/п
Зарплата(оклад либо почасовая ставка) в трудовом договоре прописывается не всей суммой, а в соотношении 70/30, часто при увольнении компания кидает на 30%, которые не прописаны в трудовом договоре.
Главный бич этой компании - это ее неадекватное руководство, которое не имея должного опыта пытается ставить задачи и неграмотно их реализовывать.
Сотрудникам, имеющим kpi специально ставятся недостижимые планы - с целью чтобы не выплачивать премию, ведь экономия идёт на все - у компании не лучшие времена в финансовых отношениях.
В целом стоит негативная атмосфера внутри коллектива - руководство не умеет адекватно общаться, часто повышает голос и переходит на личности.
В офисе постоянная текучка, люди бегут с тонущего корабля.
Никому не советую идти работать в эту компанию, если у вас конечно нет запасных нервных клеток.
неадекватное руководство Авдотьи
2017-05-15 19:41:58
Ленивым у нас не место. Особенно, ленивым с запасными нервными клетками. У нас для них негативная атмосфера и они рано или поздно сбегут с нашего корабля, называя его тонущим. И это именно то, что может для них сделать компания.
Не бывает лентяев которые выполняют поставленные планы и довольны своим положением. Есть только те, которые считают, что их "кидают" и не дают развиваться. И ... переходят на личности. И около них всегда стоит "негативная атмосфера".
Компания дает всем одинаковый шанс. Учит, ждет, показывает, объясняет, исправляет, дает обратную связь, идет на встречу и снова показывает. Но более 6-ти месяцев (как у Авдотьи) - это дорого для компании. И если таких авдотий будет более чем два, могут наступить не лучшие времена для компании.
Желаем Авдотьи комфортной для нее атмосферы - ухода в 18.01, музыки на рабочем месте, отсутствие задач, и, не дай бог, подсчетов результатов достижений за месяц. Особенно в процентах - с математикой у Авдотьи есть проблемы.
А это уже запущенная программа средней школы.
Всем удачных проектов и более эффективного потраченного времени!
Алла
2017-05-22 09:08:17
Увидив офисную вакансию, прежде чем отправлять резюме решила почитать отзывы о компании. И хорошо что я это сделала, потому что судя по ответу Руководства тратить свое время там не стоит. Мне не понятен факт того, что если человек стремится к лучшим условиям труда, то он ленивый. В трудовом договоре прописаны рабочие часы, и что плохого в том что отработав полный рабочий лень сотрудник в 18:00 уходит домой....имеет на это полное право. Такие комментарии от лица Компании как минимум неуместны.