Dunkin' Donuts, ООО “Донатс Проджект”
+7 (495) 664-28-22

Отзыв сотрудника Анатолий Иванович Домбровский о компании Данкин Донатс

Анатолий Иванович Домбровский
13:29 14.02.2014
их нет.
Итак:

1.Зарплата занижена до нельзя! Уровень зп не сопоставима с объемом работы.

2. Главбух тиран и деспод! Конечно же опыта и знаний у нее достаточно (поэтому и главбух) но человечности нет вообще. Человек железо. Не понимающая, не отзывчивая, резкая! Семьи нет, поэтому наплевать на других в принципе.

3. Рабочий день. С трудовым кодексом не дружат вообще. переработки не оплачиваются. Работа сутками. Ладно бы платили достойно, но требований много а взамен ничего.

4. ЗП серая.

5. Профсоюза нет.

Трудоустроиваться не рекомендую. Пожалейте себя и свое драгоценное время.
LV (M)
2014-04-07 18:08:00
Вы знаете, я не знаю на свете "лучшего и Самого благородного человека" /чем Главный бухгалтер/Финансовый директор! Если Вы обижены на весь свет, так оглянитесь и посмотрите... В нашей жизни опыт необходим для того чтобы мы достигли успеха! Совет: Хочешь добиться чего то в жизни: 1) Добейся и точка! Успех - это 9 раз упасть, и на 10 раз подняться. Вот что такое успех! И да обязательно, научитесь себя презентовать!

Mike
2014-05-17 17:23:00
Выше очередной умный комментарий от человека который "добился всего" с лозунгом терпите говно в жизни и вам воздастся. Как просто все оказывается.
LV (M)
2014-06-21 16:11:00
Все просто, Вы говорите, так просто?! Да, нет всего лишь работать 24 часа в сутки, ну минимум 19 часов в день, так чтобы "все было в жизни"! Я и говорю, научитесь себя презентовать, это первое правило, а второе трудолюбие! Надеюсь, Вы когда нибудь поймете мои слова...
Miranda
2014-10-29 20:47:00
Была на собеседовании. Директора по персоналу очень жалко, замученная круглосуточной работой видимо, но адекватная. Ген директору улыбаться почаще в жизни надо бы, попозитивнее быть, компания для студентов, людей кому надо шишек набить себе. Офис отвратительный, обстановка слишком уж отрицательно заряженная. Было желание встать во время беседы с Ген диром и удалиться, сбить корону ей.