Рейтинг компании:
Другие названия:
Данафлекс-нано, ООО
Телефоны:
+7 (843) 567-58-50
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Данафлекс-Нано в городе Казань от 02.03.2013

Аноним
18:52 02.03.2013
Город: г. Казань
Отзыв №151336
Плюсы в работе
самое современное оборудование. более менее адекватное начальство.если человек толковый,трудолюбивый и с мозгами, то его обязательно оценят.атмосфера в коллективе приличная.зарплата своевременная.созданы все условия для результативного труда людей.
Отрицательные стороны
производство специфическое, работа нелегкая, присутствует вредность, от того большая текучесть. соцпакет хромает-время проведения отпуска во много зависит от стечения обстоятельств,от настроения начальника,но только не по твоему желанию. да и отпускные расчитывают непонятно как.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мент
2013-03-26 17:21:00
поддержал(-а) отзыв
Ае АЁ
Гость
2013-05-15 17:59:00
поддержал(-а) отзыв
Не знай как в нано,а в самом "Данафлексе" работал знакомый. несмотря на то что все хвалят эти фирмы.Творится полный беспредел.Если хотите быть рабом,можете туда устроится.Начальники все друг другу брат,сват,кум и т.д Захотели_срезали зарплату,захотели вызвали сверх урочно(даже если человек отработал 12 часов в ночь).Зарплаты и продвижения только у "своих".Про отдых можете вообще забыть!При устройстве обещают хорошую зарплату,но почему то в конце месяца получаешь гроши.В цехах ребята перемещают тюки больших весов,надрывают спины.Приезжают иностранцы смотреть цеха и делать заказы,всем подсовывают бумажки под роспить,что здесь никого не ущемляют,что зарплатой все довольны ,всем выдают новые формы и т.д И все подписывают.С чем то не согласен-увольняйся!Люди не обремененные кредитами сразу уходят,а остальные терпят.Давно собиралась написать этот отзыв.Думаю размещу в нескольких местах.Чтоб люди знали на что идут.А то у этой фирмы сайт такой хороший.Почитаешь их лозунги- и хочется верить!Я бы своего парня не за какие деньги не отправила туда работать!!Всем удачи!
гость
2013-06-05 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
у данафлекса ахеренная прибыль, но эта прибыль не очень то и отражается на зарплатах работников, особенно производства, разве только всяких манагеров по продажам.те, кто непосредственно что то производит на заводе(я имею в виду операторов машин), получают довольно таки неплохую зарплату по Казани, но труд их соответственно очень тяжелый)это я говорю про ЗАО Данафлекс, а Данафлекс Нано-это уже другая история.
Ужик
2014-05-08 09:46:00
поддержал(-а) отзыв
Высшее руководство, может быть, и родственники, но оно и понятно, вместе создали дело, вложились, вместе им управляют. А руководители на участках, начальники смен, все пришли с 0, с учеников производства. Не знаю ни одного мастера, который пришел бы сразу мастером. Они, как и все, ДОРОСЛИ до своих должностей, прошли невероятное количество тренингов и обучений по специфике своих участков, сдавали кучи квалификационных экзаменов... Бывает, что не сдают ребята, дурака проваляют, пропускают занятия и банально не сдают. На то их собственная вина. Лишнего на экзаменах не спрашивают. От этого немало зависит и зарплата.
гость
2014-09-07 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
В нано по поводу зп напряг, то не дощитают то лишат за хрень всякую, не дощитают если то приходится бегать и напоминать директору по производству мол так и так когда будет? В ответ: все все на следующей неделе будет. Так и ждешь до зп!! !!!! Вот начальство бы за такое лишать под 100%, охрана с фотиком ходиттвсех палят, дамеще и денег вымогают, мол поймался если не хочешь чтоб компромат дальше пошел и тебя не лишили нам50% расчитывайся на месте (1000р),, бухают у себя в коморках, а простых работяг за всякую мелочь лишают!! !!!
алмаз
2014-11-05 20:56:00
поддержал(-а) отзыв
плюсов мало,больше минусов,вредное производство!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании