+7 (495) 105-91-48
Сайт: ooodals.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Далс Плюс

Соискатель
02:19 06.11.2020
После собеседования ранее сформировавшееся впечатление подтвердилось. Положительных сторон в компании не нашла. На вакансию этой компании не откликалась, представители компании позвонили первыми и начали "зазывать". Но рынок консалтинга в Москве не большой и все друг о друге имеют представление. Мое отрицательное мнение подтвердилось на собеседовании. ЗП вкопейки и возможно, что-то получите в конверте.
Работаю в консалтинге и одной из моих функций является подбор персонала. Бывшие работники Далс не говорят открыто об ужасе который творится, но в процессе собеседования все же имеют неосторожность проболтается. Работать в Далс вы действительно будете много и бесплатно. Со стороны компании никаких юридических гарантий. Прожуют и вышвырнут ( видели таких бывших сотрудников Далс). Уважайте себя. Подтверждаю все отрицательные отзывы. Именно для понимания верить соискателям или нет лично посетила эту компанию в роли соискателя.
Марина
2021-02-19 15:52:36
Уважаемый Соискатель (Конкурент).
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
Понимаем что для консалтинговой компании сотрудники это ценный ресурс,
но подобного рода методы борьбы с конкуренцией встречаем впервые.
Набор сотрудников в период "Вашего интервью" в нашей компании не производился.
Сейчас открыт набор сотрудников в новый проект, будем рады достойным кандидатам.