Crazy Panda

Разработчик социальных и мобильных игр Crazy Panda – наша компания зарекомендовала себя на мировом рынке рядом продуктов для социальных сетей и мобильных платформ. Компания входит в ТОП-3 российских разработчиков и в ТОП-30 мирового рейтинга. На сегодня продукты Crazy Panda запущены на 10 международных и российских ресурсах и переведены на 9 языков; в играх зарегистрировано более 60 миллионов пользователей.
ООО Интернет Панда
Сайт: www.crazypanda.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Crazy Panda(1)
15:36 06.02.2014
Комната, в которой сидит офис-менеджер и секретари без окон, не представляю, как люди в ней работают.

Первая кабинка в туалете - самое абсурдное место в офисе, дверь закрывается впритык к бачку! Не очень, кстати, здорово, что туалеты общие.

В этой компании "детство заканчивается", тебе никто не будет объяснять твою работу, тебе дадут задание и будут ждать от тебя результатов и на твои вопросы, толком, никто не будет отвечать. Справишься - ты в команде, не справишься - пока.

Меж собой все общаются, в основном, по скайпу, даже если сидят рядом. Несмотря на то, что коллектив довольно дружный, это немного отталкивающе.

Зарплата серая.