Crazy Panda

Сайт: www.crazypanda.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Crazy Panda(6)
Павел (Соискатель)
00:45 05.05.2022
Никаких
Ужаснейшее впечатление даже после минимального взаимодействия с сотрудниками этой компании
Олег (Сотрудник)
20:25 01.03.2022
белая зп, стабильные проекты
нет перспектив развития. компания стоит на месте, новых проектов нет, старые не развиваются, из них высасывают все, что можно. нет hr, с которым можно обсудить трек роста, нет индексации зп. нет обратной связи, лидам никто не рассказывает, как и зачем ее давать. переходя в геймдев, ожидаешь несколько иного уровня компании и внутрикома. отдельно хочу отметить Таисию, про которую тут уже неоднократно писали. они и хр, и рекрутер. манера коммуникации у неё хамская, заскринил на память несколько ее сообщений с матом. время ответа на вопрос несколько дней в порядке нормы. эскалировать бесполезно, видимо, с-левел устраивает такой формат работы с сотрудниками. как первая компания, когда не с чем сравнивать, норм, но переходить сюда не рекомендую, будете жалеть
13:54 03.04.2014
Хорошая атмосфера, удобное расположение офиса, нет официального дресс кода.
Русский
16:36 10.09.2013
хз.
Burlesko (Соискатель)
Город: Бузулук
19:15 02.10.2018
Не змател
Используют рассылку тестовых заданий для выполнения собственных потребностей. Оставляют Вас без фидбека даже после большого тестового задания, не компания, а по . . йка. На DevGAMM приезжали какие-то неадекваты, от всех сотрудников из других компаний слышал также только отрицательные отзывы о них, жаль не послушал((
Светлана (Соискатель)
17:36 14.11.2017
Откликалась в панду на позицию художника в Запорожье. Сделала тестовое, через день ответили на почту, дали арт комментарии к работе и уже через день я проходила собеседование в офисе.

К сожалению, не прошла испытательный срок.
Команда несколько раз давала мне возможность, но я поняла, что вектор не мое. С растром проще но трассировать тоже надо уметь.
Ушла с хорошими эмоциями и в хороших отношениях. C HR до сих пор поддерживаем связь.
Возможно сжатые сроки, работать в условиях дедлайна. Но так у всех. Не уверена, что это минус.