Корвелл

Отзыв сотрудника Елена о компании Corwell

Елена
21:16 19.10.2018
НЕ ПЛАТЯТ!
В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками.
Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ!!! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить!!!
Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему клиенту. И тут началось шоу.
За 6 проверок от этой Людмилы я не могу получить деньги до сих пор!! Даты оплаты стояли 28сентября 2018.Сегодня 19 октября.
ДЕНЕГ НЕТ.
Как только я сделала эти 6 последних магазинов М-Видео , сдала отчеты - со мной перестали общаться, отвечать на письма, а агенстве в наглую хамство и бросают трубки, мой номер везде заблокировали. Когда удалось дозвониться до Степаненковой Людмилы, она сыграла в дурочку со словами - в эту пятницу денеги придут ( то есть сегодня). Как вы понимаете, снова обман.
Сумма в 3300 рублей кажется смешной, но я её заберу в любом случае, не на ту дуру напали!

Остальным совет: не связывайтесь, люди работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ВОРУЮТ чужие деньги!!!!!