Корвелл

Отзыв сотрудника Евгения о компании Corwell

Евгения
14:46 21.06.2017
Не замечено
Обманутым тайным покупателям совет: пишите в организации, с которыми сотрудничает Corwell, подробно описывайте ситуацию (когда работали, кого проверяли, какую сумму вам не выплатили). Поверьте, смысл есть - это репутационные потери, а работать как-то надо, особенно за ваш счет обогащаться. Храните всю переписку с Corwell и готовьте исковые в суд. Пора найти управу на обманщиков
Маргарита
2017-10-17 20:55:42
Добрый вечер! Обращаюсь к вам по поводу оплаты! Геленджик 15 июля банк Россельхозбанк- пластиковая карта - кредит
Халтурина11! Оплаты нет и не предвидется, очевидно,так как ,во первых каждый раз меняется дата закрытия проекта,то июль,то август,то сентябрь- и оказывается еще нужно ждать то ли 40 то ли 60 дней ,все говорят по разному),хотя когда нанимали про это никто не говорил! Далее-вы не составляете никакого договора, а значит уклоняетесь от уплаты налогов,и все равно не платите деньги!Считаю это мошенничеством! Даже если я не получу деньги ,то приложу все усилия вас разоблачить,читала сугубо отрицательные отзывы, по поводу оплаты,их очень много,буду писать на сайты,что вы не смогли и дальше обманывать- очевидно это основное кредо вашей компании!